пятница, 31 марта 2017 г.

«Формула смысла» с Дмитрием Куликовым 31.03.2017

Универсальному потребителю чужд патриотизм 





В Екатеринбурге штаб Навального не намерен оплачивать штрафы участников митинга

В Екатеринбурге штаб Навального не намерен оплачивать штрафы участников митинга
В Екатеринбурге штаб Алексея Навального не намерен оплачивать штрафы участников несанкционированного митинга против коррупции, который состоялся 26 марта.

«Общей установки по этому поводу не было. Предварительно такое не планировалось, но если потребность возникнет, мы будем рассматривать обращения. Навальный только пообещал, что доведет до ЕСПЧ дело каждого, на кого был оформлен административный протокол, и они получат компенсацию», — сказал начальник штаба Навального в Екатеринбурге Виктор Бармин.

Во время несанкционированного митинга в Екатеринбурге было задержано 12 человек. Районные суды рассматривают вопрос о наказании. Двум участникам акции уже назначены штрафы по 10 тыс. рублей. В суде один из активистов выкрикнул: «Ничего, Навальный заплатит».



Да заплатит он. Половину. Потом.

Источник




США - ум, честь и совесть нашей эпохи




"Мастера кожаной сферы" играют для хозяина







Обречена на проигрыш

Обречена на проигрыш

РФ лишила Польшу последнего шанса

Польша изо всех сил старается заблокировать строительство «Северного потока-2». За последний год Варшава добилась сразу нескольких побед в этой борьбе. Сначала поляки отказались регистрировать совместное предприятие с европейскими компаниями, требующееся для строительства газопровода. В конце года польской PGNiG удалось добиться в суде отмены разрешения на использование «Газпромом» 90% мощностей трубопровода Opal. Однако, несмотря на титанические усилия, поставить крест на проекте Варшаве не удастся. О том, от кого зависит судьба «Северного потока 2» рассказал политолог Пшемыслав Журавский.

Специалист рассказал, что Варшава готова до последнего бороться против реализации любых российских проектов, пытаясь остановить Владимира Путина. Тем не менее, в Польше понимают, что шансов на победу в этой борьбе практически нет. Политолог признал, что дальнейшая судьба «Северного потока-2» зависит от выборов в Германии. Если осенью в них победу одержат силы, выступающие за продолжение строительства, то трубопровод гарантированно будет построен.

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий