пятница, 31 марта 2017 г.

пАрАшенко согласен выплатить России 3 миллиарда



Татьяна Монтян: Они будут до конца своих дней в кастрюлях прыгать 31.03.2017





Зрада: в Германии выпустили учебник для мигрантов с российским Крымом (ФОТОФАКТ)


Зрада: в Германии выпустили учебник для мигрантов с российским Крымом (ФОТОФАКТ) | Русская весна
В Германии организация, которая действует при поддержке правительства ФРГ, выпустила учебник для мигрантов, где Крым обозначен как часть России. 
Учебник немецкого языка, предназначенный для мигрантов, был разработан производителем тестов по изучению языков TELC (The European Language Certificates), который, как сказано на его сайте, в своей работе руководствуется целями многоязычия, установленным Советом Европы и Еврокомиссией.
Российский Крым появился в рабочей тетрали, предназначенной для обучения иностранцев, которые иммигрировали в Германию и должны интегрироваться в общество (уровень владения языком B1.1, немного выше начального).
На политической карте Европы, приведенной в учебнике, Крым закрашен в цвета России. Примечательно, что территориальную целостность Кипра авторы учебника не отрицают, закрасив его в один цвет и не отделяя от него часть, на которую претендует Турция.
В Германии TELC действует от имени федерального министерства внутренних дел в сотрудничестве с Гёте-институтом и разрабатывает тесты по немецкому языку для иммигрантов.
Подобные тесты TELC производит и для Австрии при поддержке МВД Австрии. Прохождение такого теста является одним из этапов испытания на интеграционных курсах для иностранцев, что позволяет претендовать на вид на жительство в Германии.
Зрада: в Германии выпустили учебник для мигрантов с российским Крымом (ФОТОФАКТ) | Русская весна

Комментариев нет:

Отправить комментарий