пятница, 31 марта 2017 г.

ВЛАДИМИР МАМОНТОВ: ВАЖНО НЕ ДОПУСТИТЬ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПРОВОКАТОРОВ К НАШИМ ДЕТЯМ

Журналист Владимир Мамонтов в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.
«Я не вижу трагедию в том, какая сейчас молодежь. Она не прилетела к нам с другой планеты, это мы сами воспитали ее такой. Главное, не перейти определённые грани в воспитании молодого поколения», — сказал журналист.
Владимир Путин отреагировал на акции протеста против коррупции, которые прошли 26 марта. Комментируя несогласованные митинги, президент вспомнил об «арабской весне» и Евромайдане и отметил, что эти события «привели к хаосу»
«Мы последовательно выступаем за борьбу с коррупцией», — сказал Путин, выступая на Арктическом форуме. «Проблема последнее время стала меньше, о чем свидетельствуют опросы общественности. Я считаю неправильным, когда политические силы пытаются использовать этот инструмент для своей раскрутки, а не для улучшения ситуации в стране», — добавил Путин
«Это инструмент арабской весны: мы очень хорошо знаем, к чему это привело. Это же стало поводом для государственного переворота на Украине и повергло страну в хаос», — подчеркнул президент. «Все, кто выходят за рамки закона, должны нести ответственность в рамках российского законодательства», — сказал он.

Комментариев нет:

Отправить комментарий