четверг, 30 марта 2017 г.

60 минут. Дефолт не за горами: Украину обязали платить по российским долгам. От 30.03.2017



Вопросы к послу ЕС в Украине


Вопросы к послу ЕС в Украине

Во время встречи со студентами Львовского национального университета им.Ивана Франко посол Европейского союза в Украине Хьюг Мингарелли заявил, что коррупция страшнее войны. Об этом сообщили центральные СМИ Украины.

При этом, Мингарелли добавил:

"Несколько людей превращают вашу фантастическую страну в банкомат. В большей степени это благодаря коррупции. Поэтому мы посвящаем много нашего времени, энергии и ресурсов, делясь нашим опытом преодоления коррупции с вашей властью", – заявил он.
Во-первых, почему несколько, когда даже западные СМИ и политики говорят о тотальной коррупции?
Во-вторых, хотелось бы его спросить, почему ваше время, энергия, ресурсы и опыт способствуют не преодолению, а процветанию коррупции в Украине? Или вы скажете, что в этом Кремль виноват? Вы у Авакова, кристально честного человека спросите, он это подтвердит))).

В-третьих, если так обстоят дела, зачем вы этих коррупционеров финансируете?

В-четвертых, зачем вы бессовестно врете молодому поколению делая то же самое, чем занимается руководство Украины, рассказывая о кисельных берегах. Что? Работа такая? Ну, да.

Вопросы к послу ЕС в Украине

Но, это еще полбеды, к этому бреду и вранью уже все привыкли, за исключением отдельной категории - каструль.

Основная беда, господин посол, и это вопрос, кто вам ......(ненормативная лексика) сказал, что коррупция хуже войны?

Простите, но я вынужден спросить, вы себя хорошо чувствуете, с головой у вас все в порядке? Если есть проблемы, то вам надо срочно посетить Донбасс и пожить недельку другую, ну хотя бы в Горловке. Вы же без теплого туалета не выживите. Под обстрелами побывать, заглянуть в глаза пока еще украинским гражданам, о которых вы якобы заботитесь. Послушать мирных граждан, кто потерял отцов, жен и детей. Да хотя бы спросить вашего партнера из ОБСЕ Александра Хуга, именем которого еще долго детей на Донбассе пугать будут потому, что есть нехорошая примета, как только он уезжает после очередного слепоглухонемого визита, так жди беды.

Хотите еще вопрос? Пожалуйста. Почему в ЕС коррупция есть, и не маленькая, где ущерб, по вашим же данным, составляет сотни миллиардов евро, а войны нет?

Вы, господин посол, не обижайтесь и не напрягайтесь, я вас больше вопросами мучить не буду. Да и ответ на них достаточно прост. Пока вы и ваши американские партнеры не уберетесь с Украины, война будет продолжаться, а коррупция будет процветать. Будет продолжаться, пока вас с вашими коррупционерами евроукраинского образца , сам народ поганой метлой не выгонит. Поверьте, так оно и будет. Так, что не тратьте куме сили go home, от греха подальше.

bezuhoff

Комментариев нет:

Отправить комментарий