среда, 28 февраля 2018 г.

Радио НОД: Олимпиада - итоги. Русские добровольцы. Распад России? Евгений Федоров 27.02.18


Опубликовано: 28 февр. 2018 г.
0:00:08 - Спортсмены победители на Олимпиаде.
0:06:25 - Альтернативные олимпийские игры.
0:09:06 - Нейтральная сборная из россиян.
0:14:05 - Суворов и его "Наука побеждать".
0:15:52 - Будет ли дефолт Украины?
0:18:51 - Казахстан переходит на латиницу.
0:23:28 - Новейшие российские самолёты в Сирии.
0:25:52 - Существуют ли в России ЧВК?
0:29:31 - Добровольцы и госпереворот в России.
0:35:04 - Вспоминаем присоединение Крыма.
0:41:01 - Послание Путина Федеральному Собранию 1 марта.
0:44:33 - Америка выйдет из ВТО?
0:49:26 - Зачем в Сирию отправили новейшие самолёты?
0:53:19 - Кокаин в МИДе - работа спецслужб США?
0:57:00 - Россия распадается?
1:06:21 - Приглашение на регулярные пикеты НОД.


Клинтон призвала Трампа защитить США от «всё ещё идущих» русских

Бывший госсекретарь, экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон заявила, что русские «всё ещё идут» и американский лидер Дональд Трамп должен защитить от них страну.
«Я говорю это как бывший госсекретарь и американка: русские всё ещё идут. Наша разведка призывает Трампа действовать. Продолжит ли он игнорировать это и капитулировать или защитит нашу страну?» — написала она в Twitter.
К своему посту она прикрепила материал The Washington Post, посвящённый выступлению главы Агентства национальной безопасности США (АНБ) адмирала Майка Роджерса в сенатском комитете по делам вооружённых сил. 
В частности, он заявил, что пока не получал от Трампа прямых указаний о противодействии возможным хакерским атакам со стороны России в ходе промежуточных выборов в 2018 году.
Ранее официальный представитель Белого дома Сара Сандерс заявила, что США продолжат вести «жёсткую» политику в отношении России.


Всемирное антидопинговое агентство (WADA) прокомментировало решение Международного олимпийского комитета (МОК) на восстановление членства Олимпийского комитета России (ОКР).
В организации «во избежание сомнений» решили напомнить, что Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) «остается несоответствующим кодексу WADA», передает РБК.
Отмечается, что РУСАДА до сих пор не выполнило критерии, которые были представлены в «дорожной карте».
Как писал портал iz.ru, МОК в среду, 28 февраля, объявил о восстановлении членства ОКР в организации, поскольку пробы российских спортсменов были признаны «чистыми» от допинга.
Сборная России была отстранена от участия в Олимпийских играх из-за допингового скандала. К соревнованиям были допущены лишь отдельные российские атлеты, которые выступали под нейтральным флагом.
Спортивный арбитражный суд (CAS) опубликовал детали допингового дела российского керлингиста Александра Крушельницкого.
12 февраля во время Олимпийских игр в Пхенчхане россиянин сдал допинг-тест, в моче спортсмена было обнаружено 8069 нг/мл. На следующий день Крушельницкий сдал еще один анализ, который показал снижение концентрации запрещенного вещества в организме – 5721 нг/мл.
Таким образом, в пробе Крушельницкого зафиксирована рекордная концентрация мельдония, который был запрещен в январе 2016 года.
Например, у теннисистки Марии Шараповой, которая отбывала 15-месячную дисквалификацию, была обнаружена концентрация в 890 нг/мл, а у конькобежца Павла Кулижникова, которого МОК не допустил до Игр-2018, всего 0,7 нг/мл.
Ранее сообщалось, что максимальное количество мельдония, зафиксированное в ходе исследований в лаборатории Кельна составляло 1428 нг/мл.
Крушельницкий на Олимпиаде-2018 завоевал бронзу в соревнованиях смешанных пар вместе с Анастасией Брызгаловой. Спортсмен отказался оспаривать свою вину в CAS во время Олимпиады и принял решение вернуть медаль в МОК. Суд оставил за россиянином право в дальнейшем обратиться с иском с целью отменить или сократить дисквалификацию.
Теперь все разговоры о якобы ошибке и разгильдяйстве Крушельницкого можно выбросить в мусор. По-моему, это явная подстава или диверсия, человек физически не мог столько мельдония съесть. Значит его всыпали, возможно что прямо в баночку с анализом.
И еще один момент - из-за повышенной соли у ВАДы анализы считались подменёнными, а тут концентрация нереальная и сдавай медаль, считаю что надо судиться и медаль забирать у норвежцев обратно.

Внесенный в список запрещенных препаратов мельдоний, обнаруженный в пробе бронзового медалиста Олимпиады 2018 керлингиста Александра Крушельницкого, может не только оставить спортсмена без завоеванной медали и разрушить его карьеру, но илишить Россию шансов на возвращение в мировое олимпийское движение. Сам Александр отрицает намеренное употребление мельдония. По мнению первого зампреда комитета Госдумы по образованию и науке Геннадия Онищенко, наш атлет мог стать жертвой провокации.
Лично мне странно совсем другое. Первое, что пришло в голову мне, что он сам принял мельдоний за соответствующую сумму от англосионистов. За такую провокацию в предвыборный период ему могли и миллион долларов заплатить. И занятие призового места организовать. Но эту версию никто не рассматривает.
Судя по виду и фамилии, парень может быть евреем или полукровкой (у них обычно российский патриотизм послабже), видящим свою дальнейшую жизнь в США или Израиле. Почему он не мог махнуть остатки спортивной карьеры в России, например, на гражданство Канады и несколько сот тысяч долларов? Он патриот России? Тогда почему поехал на такую Олимпиаду? Ему нужны были деньги? Так, выпив мельдоний, он мог получить за это на порядок больше. Тем более, что в России мельдоний допингом не считается и он сможет легко отделаться.
«Очень долго думала, что он — Грушельницкий, от слова «груша», — рассказывала Настя в интервью teamrussia.pro. — Мне он сначала вообще не понравился — наглый, настырный, деловой такой.» https://sport24.ru/news/other/...
Почему эта версия не рассматривается совсем? У нас в России среди спортсменов нельзя найти миниРодченкова?

Комментариев нет:

Отправить комментарий