среда, 28 февраля 2018 г.

Греф заявил о готовности раньше срока покинуть Сбербанк...ну и перышко тебе в жопу пидар....



Глава Сбербанка Герман Греф заявил, что готов покинуть пост председателя правления до истечения контракта в конце 2019 года.

Глава Сбербанка Герман Греф может покинуть пост правления финансово-кредитной организации раньше срока, прописанного в контракте. Более конкретно об этом он не стал распространяться.

"Я думаю, что о моем возможном новом месте работы можно будет поговорить в следующем году. Сейчас я не готов отвечать на этот вопрос", - сказал Греф на телефонной конференции по итогам раскрытия годовой отчетности банка.

"После 2019 года будет более удачный момент обсудить мои личные планы, останусь ли я в Сбербанке, или подумаю о чем-то еще", - пояснил он.

Глава Сбербанка также добавил, что даже несмотря на возможные кадровые перестановки, в организации "сильная команда менеджеров", поэтому "финансовые результаты Стратегии-2020 будут достигнуты".

Напомним, что Герман Греф возглавил правление Сбербанка в ноябре 2007 года. За прошедший срок акционеры банка трижды его переизбирали. Полномочия Грефа закончатся в декабре следующего года.

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий