среда, 28 февраля 2018 г.

ЗРАДОПЕРЕМОГА. ЛЕВ ЩАРАНСКИЙ

Листая старую тетрадь расстрелянного генерала, я часто задумываюсь о России и о судьбах. А также об Украине. Потому что Украина не Россия. Вернее это Россия- Россия без Путина. С победившими ценностями демократии, запахом свободы Львова, успешными экономическими реформами, триумфом медицины вагинал-министра Ульяны Супрун и армией киборгов, обороняющих Европу от нашествия русской орды. Украина — это то место, где хотел бы провести свои последние дни на Земле Илон Маск перед колонизацией Марса, а также родина европейских языков, индийских слонов и египетских пирамид.
Украинцы героически сражаются за вашу и нашу свободу, сокрушая ежедневно конно-механизированные дивизии алтайской бронетанковой милиции в районе Донецкого аэропорта, который до сих удерживают киборги из батальона «Донбасс». В городах прошла массовая декоммунизация и дерусификация, дабы окончательно сбросить иго тысячелетнего русского рабства, на горячую линию СБУ ежедневно поступают тысячи сигналов о бытовых сепаратистов. А между тем уровень зрады по-прежнему сохраняется на высоком уровне, вызывая уныние свидомых патриотов. Даже, казалось бы, стопроцентная перемога уже к вечеру превращается в очередную порцию зрады, напоминая патрiоту о незыблемости первого закона Украины. Колесо Генотьбы безжалостно вращает своими крыльями, перемалывая любую перемогу в зраду, которая оказывается в итоге у входа в Зал УПА, чтобы созерцать муки Голодомора. За що стояли на Майдане? За що гибла Небесная сотня? За що??
Таким образом, различия между зрадой и перемогой в Украине начинают носить когнитивно-диссонансный характер диалектического толка. Пытаясь вырваться из кольца зрад, украинский патриот неизбежно выпускает из кармана синюю птицу перемоги, которая стремительным домкратом сразу уносится прочь с противным зубовным скрежетом. Наступает очередной котел, слезы, сопли и пот. Хочется от отчаяния завыть гимном Украины. Становится совестливо и гадливо на душе. Кот или кит? Гидность или гадность? Рука Кремля! Кляти москали! Дотянулся проклятый Путлер!
Как выпутаться из этой ситуации? Сломать игру – отменить и перемогу и зраду, объединив эти термины в одно понятие – зрадоперемога. Лишний сектор исчезает в колесе Генотьбы, шокировав усы Якубовича в лице Путина-Иуды, спустившегося с небес. То что не убивает меня – делает сильней. А зрадоперемога сделает сильней украинского киборга, лишенного теперь чувства фальшивой умиротворенностью перемогой. Вопрос «зрада чи перемога» снимается с повестки, а сильнейшая армия континента получает мощнейший стимул для покорения столицы ненавистного Мордора. ВСУ еще на шаг приближаются к освобождению Крыма. Разом нас богато! Бандера прийдэ – порядок навидэ. Кто не скачет – тот москаль. Лалалала. Зима близко. Птн пнх. Порошекно всегда платит по своим долгам. СУГС троекратно. Так переможемо!

О чем не рассказал Поросенко на пресс-конференции?




Поросенко достался народ, который его не любит, — украинский пропагандист

Порошенко достался народ, который его не любит, — украинский пропагандист | Русская весна
Один из наиболее оголтелых украинских пропагандистов, советник Поросенко Юрий Бирюков вынужден был признать что его шеф не пользуются популярностью у населения.
При этом он считает, что президенту достался не тот народ. К таким выводам можно прийти после ознакомления с постом Бирюкова, опубликованным в соцсети, в котором он прокомментировалнеудобные вопросы журналистов, заданные украинскому лидеру на пресс-конференции.
«Их интересовали Мальдивы и как он себя чувствует, будучи богатым.
Читателям этих журналистов не нужен ответ на вопрос — как стать богатыми. Ответ сильно грустный для них — работать. Читателям этих журналистов нужно другое — чтобы все были бедными.
Интеллектуальный уровень многих вопрошавших отлично коррелирует с интеллектуальным уровнем сотен комментаторов — от «педро» до «шоколадного барыги». Увы и ах.
«Наживается на войне» удобно и легко причитать, ведь никто не будет проверять размер состояния. Главное и ключевое слово — состояние. Ах и ох, ж — жаба.
Дело Ленина живет и процветает, наши маленькие личинки коммунистов себя отлично и вольготно чувствуют».
Читайте также: Мгновенная «ответка» 


«Медицинская реформа до сраки»: Москаль отказался извинятся перед Супрун (ВИДЕО)

http://rusvesna.su/news/1519846259
«Медицинская реформа до сраки»: Москаль отказался извинятся перед Супрун (ВИДЕО) | Русская весна
Глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль отказался извинятся перед и.о. министра здравоохранения Украины Ульяной Супрун.
По мнению Москаля, в этой ситуации должен извинятся не он, а она.
«Я не извинюсь. Первой должна она извиниться. Она сказала, что мы контрабандисты, что мы незаконно завезли (вакцину от кори из Венгрии, — ред.), что врачи отказываются использовать. Каждую неделю дается в Минздрав „листочек“ — наличие вакцин и сколько в остатке. Если Минздрав нам ничего не давал, это было видно, что на момент ее заявления с 8 тыс. доз в остатке оставалось всего 300 доз. Ну так извините, куда делись остальные?» — сказал губернатор.
По словам Москаля, «эта медицинская реформа, как у нас в горах говорят гуцулы, губная помада для губ, а медицинская реформа от Супрун до сраки».
«Так народ говорит. Где она была? Покажите, в каком селе? Почему я должен перед ней извиняться? Умные люди с умной психикой глупостей никогда не говорят», — заявил Москаль.
Как ранее сообщала «Русская Весна», 22 февраля Москаль крайне нелестно охарактеризовал Супрун, возмутившись ее словам про «контрабандные» вакцины от кори.
В ответ Супрун заявила, что реакция Москаля является свидетельством низкого уровня политики в Украине. Руководитель МОЗ поблагодарила правительство Украины за поддержку в этой ситуации. В то же время на вопрос журналистов, действительно ли информация о нерастаможенных вакцинах на Закарпатье является неправдивой, Супрун не ответила.

Комментариев нет:

Отправить комментарий