суббота, 29 февраля 2020 г.

Время в 21.00 от 29.02.2020

Программа Время в 21.00 эфир от 29.02.2020 Первый 1 канал HD вечерние новости смотреть видео.


Очередной марш Немцова в Москве. Ряды жидеют с каждым годом / Рубрика "Не палимся". Немцов был нашим героем (с) Сенатор США Бен Кардин




При всем удобстве чучела Немцова для оппозиции, не выходит каменный цветок. Казалось бы, с годами покойный должен обрастать все большим числом подвигов, при отсутствии негатива (он его технически не может набрать) и собирать все больше людей, но увы.

Возможно, это из-за некоторой туповатости последователей, вот прямо сейчас на видео кучка митингующих орет "Свободу Борису Немцову" (это к чему вообще?) и "Свободу делу Сети", то бишь требуя освободить террористов. Так им слона [зачеркнуто] Немцова не продать.
Источник

Рубрика "Не палимся". Немцов был нашим героем (с) Сенатор США Бен Кардин


Никто и не сомневается, что для сенаторов США Немцов был героем. "Их" героем. Но все равно показательно.
Источник

Главный жидолиберал России подхватил «фейк» о Папе Римском и коронавирусе


Главный либерал России подхватил «фейк» о Папе Римском и коронавирусе | Русская весна
Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов в своем авторском телеграм-канале опубликовал фальшивую новость о заболевании Папы Римского коронавирусом.
«Папа Римский Франциск и двое его помощников заболели коронавирусом, сообщает МСМ News со ссылкой на пресс-службу Ватикана. Отмечается, что результаты проб на коронавирус у высокопоставленных священнослужителей дали положительный результат».
Между тем, при самом беглом анализе сайта МСМ News выясняется, что это издание прошло перерегистрацию домена всего несколько дней назад, имеет всего лишь несколько новостей и никаким образом не может считаться хоть сколько-нибудь серьезным СМИ, которое способно получать информацию от пресс-службы римского понтифика.


Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий