суббота, 29 февраля 2020 г.

А может, они параноики?

Сегодня буду краток.
Наблюдая за истеричными криками оппошизы я в очередной раз удивлялся их поразительной неадекватности. И вдруг меня пронзила мысль - "А может, они просто параноики?"
Даже есть такая разновидность паранойи - паранойя борьбы.  Основное проявление патологии – больной человек постоянно ведёт борьбу за свои права, которые, по его мнению, существенно ущемляются.
Похоже? Они говорят, всё что вздумается, поливают грязью власть и страну, не неся за это никакой ответственности, и при этом утверждают, что в России существует жёсткая цензура, что у нас нет свободы слова.
Они истерят на любое действие власти и кричат, что их права нарушаются.
Там где мы видим величие Русского духа - они видят имперские амбиции и угрозу демократии.
Там, где мы видим восстановление справедливости - они видят беспричинную русскую агрессивность.
Там, где мы видим надежду на возрождение истинной России - они видят происки кровавого тирана, готового на всё ради удержания собственной власти.
Да и вообще их неадекватность уже набила оскомину.
Подумайте, а ведь диагностирование психического расстройства прекрасно бы объяснило их поведение.
Видимо, старшее поколение оппозиционеров так запугало самих себя и последователей кровавым Сталиным, что они теперь видят его везде. Этот страх живёт в них и терзает их разум. Мешает адекватно оценивать обстановку. 
Но если это так, то с ним не дискутировать нужно, не вести политические баталии, а оказывать квалифицированную помощь.
Либеральный сброд - позор России
Российская либерастия напомнила о своем существовании... Да, такой сегмент в обществе существует, хотелось бы надеяться, что он так и останется статистической погрешностью. Но, конечно, эта публика - ужас. Сборная солянка из городских сумасшедших, извращенцев, глупых малолеток и просто предателей различного рода. Чего хотя бы стоит плакат "Поправка в Конституцию о неделимости России равно вечные санкции". "Россия будет свободной!" - кричит это сборище уродов, а во главе колонны несут флаг Евросоюза. Не хватает только американского флага, но, возможно, он там и был.
Алёша Навальный вышагивал на фоне плаката ЛГБТ-сообщества "Запрет однополых браков - позор России". Малолетки протестовали против поправок в Конституцию, которых они даже не читали. Бандеровцы с флагами Украины приехали отстаивать "свободу слова" для России. "За вашу и нашу свободу", как говорится, в частности, громко требовали "свободы" для крымских татар. В Крыму много концлагерей для местных татар построили, возможно, я что-то упустила? 
Были и сторонники молодежных террористических организаций, ой, точнее, онижедетей, жертв политических репрессий и ФСБ. Из весёлого - пришел некий "волшебник" с длинной белой бородой, утверждавший, что он вылечил молодого Немцова от пьянства. На одну часть протестующих Сталина нет, на другую - психиатра. 
В общем, скажу честно, я не всегда бываю согласна с властями. Взять хотя бы пенсионную реформу или плачевную ситуацию со здравоохранением, сворачивание бесплатной медицины. Но вот когда подобное сборище на участие в политической жизни России, становится по-настоящему страшно за неё... И я сделаю всё возможное, чтобы никто из этого сборища на пушечный выстрел не приблизился к государственной власти. Либеральный сброд - позор страны.

Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий