суббота, 29 февраля 2020 г.

ТРИ ИНСАЙДА

Сегодня мы озвучим несколько инсайдерских сообщений опубликованных на заслуживающем доверия Т-Г канале "легитимный". Инсайды этого источника крайне редко оказываются не точными. Тема сегодняшних инсайдов: Донбасс и отставка премьер-министра украины Гончарука.

Наши источники сообщают, что Глава Офиса Президента Андрей Ермак имел долгий разговор с Заместителем Руководителя АП РФ Дмитрием Козаком.
Они обсудили спорные вопросы по «донбасскому кейсу» и обменялись мнениями. Основной вопрос разговора заключался «минских соглашений», также обсудили вопрос возможной трансляции на территории ЛДНР нового украинского телеканала для Донбасса, который называется «ДОМ (ДІМ)» (https://t.me/legitimniy/3227). Затронули вопрос о возможности в будущем посещать территорию ЛДНР, журналистам этого телеканала. Обсудили вопрос, как использовать платформу «Мир Донбасса» для ретрансляции нужных месседжей в массы.
Уже известно, что платформа «Мир Донбассу» будет работать вместе с новым телеканалом.

Наш источник в Офисе Президента сообщает, что на новом телеканале для Донбасса «Дом (ДІМ) будет свое ток-шоу.
Уже продумывают разнообразные варианты этого ток-шоу, известно, что на эфирах будут обсуждаться темы по «донбасскому кейсу».
Задача ток-шоу будет примирить обе стороны, а также показать, что Украина слышит Донбасс.
Наш источник из Офиса Президента сообщает, что после вчерашнего обострения конфликта с Игорем Коломойским Зеленский принял окончательное решение по Гончаруку. Кабинет Министров отправят в отставку 4 марта, именно для этого созвана внеочередная сессия Верховной Рады.
В четверг, после встречи с ключевыми членами Зе-команды, президент поехал на переговоры к Игорю Коломойскому. В итоге кейс закрыли в пользу Коломойского.
После того как люди днепровского олигарха заблокировали офис Центрэнерго, в воздухе запахло политическим кризисом. Менеджмент предприятия меняли по инициативе Гончарука и олигарх решил пойти в наступление. Сейчас, очевидно, что это было поднятие ставок в игре за премьерский кейс.
Игорь Валерьевич пообещал спустить ситуацию с “Центрэнерго” на тормоза и попросил за это снести Гончарука - персонально, а вместе с ним и весь Кабмин.
Будущее правительство будет сформировано по квоте Коломойского и Ахметова.
И.О. будет назначен человек Ахметова, дэтэковец Денис Шмыгаль.
Наш источник сообщает, что Зеленский намерен посетить внеочередное заседание Верховной Рады 4 марта. Этот вариант обсуждался в ОП.
По задумке Президент должен выступить с критической речью.
Источник сообщает, что речь будет в стиле «Голобородько».
Премьер-министр Алексей Гончарук добивается личной встречи с Президентом Владимиром Зеленским.
Источник сообщает, что Офис Президента пока игнорил запросы на личную встречу Премьер-министра с Президентом.
Источник сообщает, что Гончарук уже давно написал заявление об отставке и повторно его не писал. Просто этому заявлению никто не давал ещё ход...
Гончарук сейчас пытается спасти ситуацию. Ведь Зеленский ещё не принял окончательного решения по перестановкам в Кабмине.
Ожесточенная битва за премьерский кейс идёт в кулуарах

Наши коллеги, верно (https://t.me/ZE_kartel/1058), указывают, что по предотвращению коронавируса в Украине, а также к подготовке «первого заболевшего», в ОП, МОЗ, а также СНБО идет плотная работа по этим кейсам, которую лично курирует Зеленский.
Также известно, что оппоненты уже готовят антипиар кампанию по разгону панических месседжей с критикой власти в момент, когда станет известно о первом заболевшем.
Когда мы опубликовали инсайд нашего источника (https://t.me/legitimniy/3068), что коронавирус спровоцирует мировой финансовый кризис, многие восприняли его скептически, но сейчас этот инсайд начинает подтверждаться падением акций на фондовых биржах.
Также этот кризис может сильно ударить по экономике и национальной валюте Украины.
Поэтому правительство так боится появления первого «зараженного» на территории Украины. Ведь это может спровоцировать масштабную панику в стране и ударить сильно по экономике и национальной валюте.

Во фракции Слуга Народа идёт жесткая борьба за #мэрский_кейс. Каждая финансовая группа и местная элита ведет битву за право выдвинуть своего кандидата от СН на мэрских выборах.
Основные спорные регионы, за которые идут ожесточенные кулуарные битвы - это Харьков, Одесса, Запорожье, Днепр, Киев, Львов, Ровно, Ужгород, Винница.
По всем кандидатам в мэры городов от Слуги Народа принимает решение лично Зеленский.
Наш источник сообщает, что в марте месяце намечаются некоторые собеседования с возможными кандидатами.
Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий