суббота, 29 февраля 2020 г.

Как всегда, подогнали проплаченную массовку – «Марш Немцова» в Москве

В Москве проходит «Марш жиденка Немцова». Вопреки заявленным десяткам тысяч участников на «страдания» по трагически погибшему пять лет назад «фюреру» российских либералов пришло несколько сотен его поклонников. И сразу же возник извечный в «русском освободительном движении» вопрос: Что делать?
Решение было найдено сразу же – из регионов (главным образом из близлежащей Калуги) потянулись автобусы с массовкой. Эта «методика» была опробована во время летних московских протестов, а еще ранее на киевских «майданах». Все очень просто: нанимаем статистов – к сожалению, среди аполитичной молодежи есть немало тех, кто за пятьсот-тысячу рублей готов изображать «широкие народные массы».

Сенатор Сергей Цеков считает, что организаторы «марша Немцова» заранее предусмотрели такой вариант. Молодежь постарались привлечь и бесплатным концертом с выступлениями рэп-исполнителей – такой же избитый прием.
Парламентарий считает, что ставка делается на недостаточный жизненный опыт молодых людей, неумение разобраться: кто есть кто.
С возрастом это, конечно же, пройдет, резюмирует Сергей Цеков.
Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий