суббота, 29 февраля 2020 г.

Московский марш предателей и фриков (занимательная фотогалерея прилагается)



Сегодняшний "Марш памяти Бориса Немцова" в Москве приурочен к пятой годовщине бесславной гибели абсолютно аморального субъекта, долларового миллиардера и несостоявшегося ельцинского преемника. Через считанные минуты после смерти Бориса Ефимыча причислили к "пантеону героев-мучеников" российской либерды. Он достойно вписался в компанию Галины Старовойтовой, Сергея Юшенкова, Анны Политковской (Мазепы), Александра Литвиненко, Сергея Магницкого. Какова оппозиция, таковы и герои. Что касается гибели Немцова, отнюдь не случайно возникло двустишие "Герои гибнут на посту, а не с блядями на мосту".



По мнению политологов, марш должен был стать крупнейшим за последние годы. Всё возможное для этого сделала московская мэрия (уже почти открыто играющая против Путина), которая согласовала акцию в рекордно короткие сроки. Собянинские чиновники без единого сучка-задоринки одобрили тридцатитысячное шествие по маршруту от Страстного бульвара через проспект Сахарова к Садовому кольцу) и лозунг "Нет путинским поправкам в Конституцию!". Член федерального бюро партии "Яблоко", соорганизатор марша Кирилл Гончаров в разговоре с "Коммерсантом" отметил: "У мэрии, на наше удивление, не возникло никаких вопросов".



В мероприятии участвовали либеральные антироссийские партейки (вышеупомянутое "Яблоко", ПАРНАС, Либертарианская партия, "Солидарность", "Демократический выбор" и др.), ультрарадикальная Ассоциация народного сопротивления, "Декоммунизация", новые карликовые протестные сообщества (типа "Молодёжи Москвы" и "Метропикета"), наци-бандеровцы, троцкисты, анархисты, исламисты, крымскотатарские сепаратисты, неоязычники, феминистки, ЛГБТ-активисты, зоозащитники, веганы и прочее в том же духе. Отдельные группы с плакатами подвозили на акцию микроавтобусами, их прозвали "маршрутками Немцова". Заявленная повестка: "Против путинских поправок в Конституцию России; Против узурпации власти; Против политических репрессий и политического преследования; За сменяемость власти в России". То бишь про самого Немцова - ни слова.

30 тысяч не набралось (вчетверо меньше в реальности). Даже жовто-блакитные тряпки не помогли.

Как вы понимаете, до могилы БЕН на Троекуровском кладбище никто не дошёл.
















Соорганизатор акции Илья "Крысёныш" Яшин (с охранником):


Яшин в авангарде (охранник наблюдает неподалёку):


Илья Яшин и Михаил Касьянов вне себя от скорби:


"Боря, на кого ты нас оставил!!!":


Полузабытый МишаДваПроцента всегда рад попозировать фотографу:


Алексей Навальный пытается состроить грустный фейс:


Григорий Явлинский:


Яблочные вожди (Слабунова, Бунимович, Митрохин, Рыбаков, Явлинский, Михалёва):


Юлия Галямина и Владимир Кара-Мурза:


Лев Пономарёв:


Маок Фейгин:


Михаил Светов (либертарианец Педосветов):


Феминистки:


Троцкисты:


Снова феминистки (просто лесбиянки):


"Декоммунизация":


Ассоциация народного сопротивления:




























Старый, но актуальный стишок:
Кучей провокаций и утраченной памятью либералы плевали на Немцова
Итоги марша памяти Бориса Немцова очень показательные. На шествии была куча отморозков, протестующих ради того, чтобы протестовать. До Немцова же дела большинству не было.
Кроме того, было предпринято несколько провокаций. Так, одна ненормальная начала вопить, что толпа под прицелом снайперов.
В Москве и Петербурге на мероприятие привели даже детей, заставив их орать антиправительственные лозунги.
Журналистов федеральных каналов, которые вели эфиры с места событий – оскорбляли. Когда же участников спрашивали, кто такой Борис Немцов и зачем они пришли на митинг – многие не могли даже сформулировать ответ.

Мудак цымбалюк...
Самые отмороженные болтали во все стороны флагами Украины и ЕС, убеждая россиян «вернуть Крым» и «каяться перед Киевом». Другие ненормальные вопили, что нельзя вносить поправки в Конституцию, а правительство РФ пора отставить.
Кто-то торговал лицом Ходорковского, кто-то – символами ЛГБТ.
Сенатор Сергей Цеков прокомментировал ситуацию следующим образом: "Если бы с подобными акциями участники протеста выступили в странах Европы или США, простыми предупреждениями в ответ на явные провокации бы не отделались. Там в ход пошли бы традиционные дубинки и слезоточивый газ, а задержанные на многие месяцы отправились за решетку. В России правоохранительные органы явно стараются избегать жесткости и не применяют всех полномочий, которыми располагают».


Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий