понедельник, 31 августа 2020 г.

США приостановили боевую подготовку в Южной Корее после аварии


Военное командование США в Южной Корее объявило о приостановке учебной подготовки на корейском полигоне, после того как четверо гражданских южнокорейцев погибли в аварии с участием американской бронемашины.
США приостановили боевую подготовку в Южной Корее после аварии
Внедорожник столкнулся с бронемашиной на дороге общего пользования примерно в 5 км от полигона в Пхочхоне, у границы с Северной Кореей, которым пользуются военные США и Юной Кореи.
Все четыре человека, которые находились во внедорожнике, погибли. Один американский солдат, находившийся в бронемашине, получил легкие травмы и был госпитализирован.
«ВС США в Южной Корее выражают глубочайшие соболезнования семьям и близким погибших в этом трагическом инциденте. Из уважения к погибшим и их семьям 8-я армия временно приостанавливает учебную подготовку в этом районе», – говорится в заявлении.+
Командование уже провело оценку действий двух военных США, которые находились в бронемашине, и они вернулись к выполнению обязанностей.
Обоюдоострое оружие

Основной
colonelcassad


Тот случай, когда протесты сначала топили рейтинг Трампа, а затем начали топить рейтинг Байдена.
Не случайно, что в мае-июле, в риторике Трампа и республиканцев частенько проскакивали обвинения в адрес демократов, что они используют протесты для того, чтобы прорваться к власти путем дестабилизации ситуации в стране.
Но в последние недели уже демократы начали обвинять Трампа в том, что он использует хаос протестов для того, чтобы запугивать обывателей хаосом, в котором обвиняют демократов.
На длинной дистанции это оружие оказалось обоюдоострым и по мере затягивания протестов и их хаотизации, издержки для демократов растут куда как быстрее, нежели для Трампа.

PS. На графике обращает на себя внимание точка пересечения в конце мая, пришедшаяся на убийство Джорджа Флойда и начало массовых протестов и беспорядков. По сути, это ключевой элемент роста рейтинга Байдена. До недавних пор.

Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий