понедельник, 31 августа 2020 г.

Американские военные на БТР попали в ДТП, есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО)


Американские военные на БТР попали в ДТП, есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна
Бронетранспортёр армии США столкнулся с внедорожником в городе Пхочхон на севере Южной Кореи.
Как сообщают местные СМИ, жертвами ДТП стали четыре человека. По словам очевидцев, в результате аварии автомобиль искорежило до неузнаваемости.
Пострадавших пассажиров, граждан Южной Кореи, доставили в больницу, однако спасти их не удалось.
В ДТП также пострадал американский военный, но он отделался лёгкими ранениями.
Причины инцидента пока не сообщаются. СМИ сообщают, что американская техника часто ездила по дороге, на которой произошла авария. Полиция потребовала провести вскрытие тела водителя внедорожника, чтобы иметь возможность разобраться во всех обстоятельствах ДТП.
Американские военные на БТР попали в ДТП, есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна
Американские военные на БТР попали в ДТП, есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна

Портлендским «стрелком» оказался радикал из «Антифа»

Полиция Орегона установила личность портлендского “стрелка”, который хладнокровно убил безоружного сторонника Трампа.
Портлендским "стрелком" оказался радикал из "Антифа"
Как сообщает тг-канал «Малек Дудаков. Авторский канал«, преступником оказался 48-летний уличный активист по имени Майкл Форест Рейнол, постоянный посетитель акций “антифа” в Портленде,которые безостановочно идут уже много месяцев.
«Рейнол был арестован два месяца назад за незаконное ношение пистолета и езду в пьяном виде. В его машине были обнаружены разные вещества, но полиция Портленда по своей любимой традиции отпустила Рейнола даже без залога, — сообщает автор канала, — Рейнол же представляет из себя стереотипного активиста “антифа”: средних лет, нет постоянной работы, сидит на шее матери, плохие отношения с родственниками и множество кредитов».
Информацию о нем сообщила полиции родная сестра, когда увидела кадры убийства сторонника Трампа. К слову, он пока еще не сдался полиции и продолжает где-то прятаться.
«Дело Рейнола совсем не укладывается в их повесточку о мирных “антифа”, дающих отпор фашизму Трампа. Поэтому проще игнорировать эту историю и отчаянно надеяться на то, что избиратели забудут обо всех жертвах “антифа” ко дню выборов», — резюмирует эксперт.


Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий