понедельник, 31 августа 2020 г.

Сергей Марков: Есть шанс, что народ Черногории свалит ненавистного мафиози Джукановича

Сергей Марков: Есть шанс, что народ Черногории свалит ненавистного мафиози Джукановича

Черногория. Политическая сенсация. Побеждает вроде оппозиция

В Черногории с 1991 года правит Мило  Джуканович. Абсолютное большинство считает его лидером мафии. В том числе прокуратура Италии. Но прокуратуру Италии блокирует руководство ЕС США, которым нравится, что Джуканович отколол Черногорию от Союзного государства с Сербией и сделал страну членом НАТО вопреки мнению абсолютного большинства граждан Черногории. Но руководство США и ЕС такая не сменяемость власти устраивает. Путин правит с 2000 года и это ужасно. А мафиози Джуканович, правящий с 1991 года — это хорошо.
В Черногории абсолютное большинство против Джукановича, потому что он ушел от братской Сербии, потому что он втащил страну в НАТО,  потому что он раскалывает церковь.
Черногория показывает Белоруссии, какое будущее ей готовят ЕС и США: уход от Союза с Россией, членство в НАТО, ликвидация русского языка, церковный раскол. У власти в Белоруссии поставят мафиози, который будет править 30 лет, а США и ЕС будут ему аплодировать.+
Сейчас появился шанс, что народ Черногории свалит ненавистного мафиози, который является любимчиком НАТО и ЕС и который враг России и Сербии.

Эксперт: господство в Черногории президента Мило Джукановича под угрозой

Главный редактор в LIVA.com.ua Андрей Манчук прокомментировал итоги черногорских выборов.
Эксперт: господство в Черногории президента Мило Джукановича под угрозой
По мнению Манчука, которое он высказал на своей странице в фейсбуке, в маленькой Черногории прошли парламентские выборы, которые поставили под угрозу господство президента Мило Джукановича.
«Этот человек управляет страной почти тридцать лет — с далекого 1991 года, чередуя посты премьера и президента или временно перепоручая кормило власти своим доверенным лицам. По сути, это настоящий балканский монарх, которого давно называют «Мило Первый» и «Мило Единственный» — причем, не то чтобы сильно в шутку», — пишет эксперт.
Манчук напоминает, что Джуканович подавляет оппозицию, является фигурантом бесконечных коррупционных скандалов, обвиняется в связях с международной преступностью, и уничтожил местную промышленность, превратив черногорцев в прислугу при туристическом гетто.+
«Но международное сообщество прощает «королю» все. Потому что Мило сделал из страны базу НАТО (которое бомбило черногорцев в 1999 году), рынок сбыта для итальяно-немецких производителей и инструмент политического давления на Белград — реализуя местный вариант политики «армія-віра-мова». Потому что это другое, утритесь», — резюмирует журналист.

Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий