понедельник, 31 августа 2020 г.

Очень уж халатно подошли организаторы к протестам в Белоруссии.


Ну польский телеграм канал Некста норм, но вы для слезливых то фото найдите кого поновее. А то у вас какой-то "путь в Европу" для белорусских пенсионеров получается. Хорош уже ОМОН смешить. 
Фантастический триллер "Ефремов ни в чем не виноват". Серия 100500



А знаете, я готов согласиться с Ефремовым в том, что он не садился за руль пьяным. Судя по видео с места аварии и свидетельствам очевидцев, гражданин нажирался настолько, что за руль ложился, а не садился.
Просьба провести экспертизу лобового стекла особенно доставила, чувствуется рука Эльмана Пашаева. Если на лобовом стекле нет потожировых следов Ефремова, значит в машине Ефремова не было. А наличие подушек безопасности еще надо доказать!
Примечательно, как алкаш-убийца и клоун-адвокат превратили суд в цирк. Суд по поводу убийства, к слову. Циничного, наглого и прилюдного убийства.


Стало известно о привлечении Ефремова в прошлом к уголовной ответственности19:56 / 31.08.2020



Еще до резонансного смертельного ДТП актер Михаил Ефремов привлекался к уголовной ответственности за хулиганство. Такой вывод следует из его старых показаний на допросе, которые 31 августа в Пресненском суде зачитала прокурор.

«Я привлекался ранее к уголовной ответственности по ст. 213 УК РФ («Хулиганство»), это было в 2013 году. Дело было прекращено в связи с амнистией», — сообщал артист.

Подробностей прежнего дела Ефремова прокурор не уточнила.

Ранее 31 августа актер начал давать показания на заседании суда по делу о смертельном ДТП с его участием. Ефремов рассказал, что его воспоминания начинаются с момента прихода к следователю. При этом отсылаться к ним актер не захотел, так как, по его словам, боится, «что что-то придумает».

В этот же день адвокат Ефремова Эльман Пашаев заявил, что доставил из Анапы в Москву свидетеля Андрея Гаева, который может подтвердить, что за рулем машины в момент аварии был не Ефремов. Ранее суду не удавалось допросить этого человека из-за его внезапного отъезда в Анапу, и на сегодняшнем заседании это планировалось сделать по видеосвязи.

20 августа о том же заявлял еще один свидетель защиты, Александр Кобец. По его словам, машину вел примерно 40-летний темноволосый мужчина в жилетке, а Ефремов был пассажиром. Однако затем мужчина признал, что слеп на один глаз, плохо видит вторым, а в момент ДТП был пьян.


ИЗВЕСТИЯ

    • servol
    •  
    • Сегодня 14:23
    Присядет этот мерзавец, обязательно присядет.


  • Нужно ещё экспертизу колёс! Не хватался - не виноват! А вообще надеюсь, что суд оценит все доказательства в совокупности, как и положено по КПК


  • Сразу после события я предрекал здесь вечнопьяному телеполковнику судьбу Рафферти. И он таки идет к этому семимильными шагами. Просьба к тем робингудам , кто развозмездит мишаню на ступеньках мосгорсуда - прихватите еще и группу поддержки. Столько говна и мусора уберете !...


  • Ну Рафик ни в чем не виноуват... Кто бы сомневался ...
Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий