суббота, 31 октября 2020 г.

"Уходим вертикально"

Основной
colonelcassad


Атмосферное видео от канала "Серая зона". Полет на вертолете Ми-8 в Пальмиру.



PS. Из интересного по Сирии.

1. По заявлению боевиков, сирийские военные применили БПЛА-камикадзе в Идлибе, уничтожив машину боевиков (есть сообщения, что в Идлибе проходят полевые испытания дронов-камикадзе от концерна "Калашников"), а также убили трех боевиков в результате артиллерийского удара. Тренировались на кошках из "Ахрар-аш-Шам".
2. По ряду сообщений, Турция потребовала от боевиков "Ахрар-аш-Шам" распустить свою организацию или завершить реформирование с полным подчинением турецким структурам.. Боевики пока отказываются, мол как так - кто же против Асада воевать будет?  Есть мнение, что турки додавят фронду в "Ахрар-аш-Шам" довольно скоро.
3. В Идлибе "борцы за свободу" провели массовые демонстрации в поддержку Анзорова, который был убит после того, как отрезал голову французскому учителю. Стоит помнить, что Франция помогала этим прекрасным людям. Асад безусловно должен уйти и уступить им власть.





Надо срочно снять про них документальное кино и выдвинуть на "Оскар".



Во Франции выстрелили в священника

В Лионе раздались несколько выстрелов у греческой церкви. Об этом 31 октября сообщает сайт Le Progres.

Во Франции выстрелили в священника

Отмечается, что выстрелы были слышны в 7-м округе Лиона. В настоящее время на месте находятся сотрудники правоохранительных органов. Они оцепили периметр территории, на которой произошла стрельба.+

Одного раненого эвакуировали в госпиталь. По данным издания, это православный священник. Он сказал, что не знает человека, который напал на него. Нападавший до сих на свободе.


Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий