пятница, 30 октября 2020 г.

«Революция» не удалась – ультиматум Тихановской провалился

Белорусский журналист Вячеслав Шарапов оценил «действие» так называемого ультиматума Тихановской на текущее положение в стране. По его мнению, ультиматум произвел эффект сотрясания воздуха – не более того.

Всеобщая забастовка провалилась, как и последний митинг.

Правда, есть угроза, что «свядомыя» (наиболее «отмороженная» их часть) могут перейти к диверсиям и актам терроризма. Однако белорусские правоохранительные органы уже научились работать на опережение.

Что в сухом остатке?

Полоумная бабенка, пытающаяся «на удаленке» раскачивать ситуацию, которая постепенно нормализуется, входит в прежнюю колею.

Немногочисленные «змагары», что носятся со своими красно-белыми простынями как дурень с писанной торбой.

И подавляющее большинство белорусов, занимающихся мирным созидательным трудом.

Сегодня белорусский народ говорит свое властное «нет» скатыванию страны к беломайдану. Есть опыт соседней Украины, где «революция гидности» привела к резкому ухудшению экономического положения страны и, как следствие, материального положения основной части народа.

Белорусы, как умные люди, предпочитают учиться на чужих ошибках. 


Для фейка об убиенном белорусском студенте змагары использовали фото игрока ФК "Шахтер"



Руслан Мармазов - экс-пресс-секретарь ФК "Шахтер" рассказывает:

Вчера была рассказана удивительная история, как белорусские активисты-оппозиционеры, разгоняя фейк об убийстве в Минске некоего студента, ничего лучшего не придумали, как использовать фотографию игрока ФК "Шахтер" Виктора Коваленко.Примечательно, когда журналист Владимир Корнилов обратил внимание на этот сюжет и поведал о нем в социальных сетях, в комментарии полезла публика, доказывающая, мол, "студент" на фотографии и Коваленко - разные люди. Дескать, неужели не видно????? Нет, не видно!

Перед вами снимки "невинно убиенного", благо, лишь в воображении создателей фейка, студента и ныне здравствующего игрока "Шахтера". Дезинформаторами был взят именно этот кадр и элементарно зазеркален.Между прочим, по какой-то неведомой причине, Виктор Коваленко популярен у создателей ложных аккаунтов. Херсонские журналисты (их интерес понятен, Коваленко уроженец Херсона и местная знаменитость) сделали подборку подобных фальшивок.




Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий