суббота, 31 октября 2020 г.

"Поддержка Запада оборачивается катастрофой для всех постсоветских республик" - Юрий Дудкин


Журналист и военный историк Юрий Дудкин проанализировал актуальные новости на Украине.

Эксперт высказал свое мнение о том, что в СНБО хотят создать центр противодействия гибридным угрозам, отметив, что все дело в том, что громадный скандал с КСУ, который несет для страны глубочайший политический кризис, развал всей конституционной системы государства и более острое состояние дел на Востоке Украины.

По словам Дудкина, на Украине денег нет ни на что, ни на вакцину, ни на лечение людей, смертность растет, медиков нет и на этой волне господин Данилов выдает свои бредовые идеи и эти заявления не стоят и выеденного яйца.

Комментируя ситуацию с экономикой страны, собеседник подчеркнул, что экономический уровень Украины продолжает идти на спад, мер никаких никто не предпринимает.

«Золотовалютные резервы заканчиваются, кто-то оттуда дергает миллиарды непонятно на какие цели. Польша наш ближайший сосед, где сейчас идут полномасштабные акции и злополучная Некста, которая действует в Белоруссии и рассказывает как валить экономику Белоруссии о Польше вообще ничего не говорит. Поляки нацелились предметно на Украину. Недавний визит президента Польши Дуды в Киев это очень ярко показал, поляков интересуют наши еще остатки советских промышленных предприятий и морских портов. В теории Пилсутского «от моря к морю» никак не выветрится из польских голов. Они все еще пытаются провести польскую линию к нам, за понюх табачку или несколько злотых пытаются купить наши морские порты, которые сейчас простаивают, потому как торгового флота в данный момент у Украины вообще нет, а ранее насчитывал более 400 торговых судов. Это показатель того, что украинской экономикой никто не занимается. Господин Дуда и Зеленский пообнимались, поцеловались до чего-то договорились, получили поддержку у Польши и больше ничего. Таким образом, Украина стоит сегодня на продаже, покупай все, что хочешь, цены договорные. Группа ликвидаторов, которую возглавляет господин Зеленский четко выполняет американские инструкции», — подчеркнул собеседник.

Юрий Дудкин считает, что конфликт в Карабахе выгоден Турции и политическому руководству Украины, которые сегодня поставляют Азербайджану оружие.

«Это ужасно, когда ранее братские республики убивают друг друга и это очень кому-то выгодно. В первую очередь — это выгодно Турции, которая всячески подливает в этот огонь маслица, а во-вторых это выгодно политическому руководству Украины, которые на сегодняшний день поставляют Азербайджану оружие. Причем об этом заявили народные депутаты партии «За жизнь», есть неоспоримые факты этого и это должно стать очередной каплей того, чтобы отправить это правительство в отставку. Посольство Азербайджана в Киеве напрямую занимается вербовкой политологов и политтехнологов украинских для работы на этот конфликт, причем они вещают не только с страниц СМИ и телеэкранов, а их пытаются отправить туда и проводить открытую работу на азербайджанском телевидении. Это неприкрытое вмешательство во внутренние дела двух стран и Украина за это поплатится», — подытожил эксперт.



Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий