пятница, 30 октября 2020 г.




В Киеве на Майдане Независимости автомобиль совершил наезд на пешеходов в зоне их законного пребывания, за чем еще и врезался в автомобили.

Известно о двух погибших и трех травмированных.


Видео с места происшествия выложили на странице в Facebook «Киев оперативный» и «112-Украина».

«Свидетели с места говорят, что виновник аварии бухой. Также добавляют, что двое пострадавших не подают признаков жизни», — говорится в сообщении.

Также на видео видно, что после того как водитель сбил пешеходов он направил свое авто на проезжую часть, где врезался в проходящие машины.




В то же время, поступают сообщения, что водитель был трезвый. Такого мнения придерживается Национальная полиция Украины.

«Происшествие произошло сегодня, около 16 часов. Предварительно, водитель авто Land Rover наехал на ограничительные конусы на перекрестке Аллеи Героев Небесной Сотни и улицы Крещатик, после чего неуправляемо выехал на Майдан Независимости и въехал в толпу людей, а потом выехал на проезжую часть, где протаранил не менее 4 авто, и остановился.
В результате ДТП два человека погибли, еще трое получили травмы. На месте работают патрульные полицейские и следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства, предварительно - водитель трезв», - говорится в сообщении Нацполиции. Источник

На Майдане Независимости в Киеве пьяный водитель в пешеходной зоне въехал в толпу людей: есть погибшие (Видео)



Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий