среда, 30 мая 2018 г.

На "воскрешение"

На "воскрешение"

Бабченко "воскрес". Теперь с чистой совестью пишу, что он реально дол...б. 

Спецоперация СБУ действительно была ошеломительной. Типа попросили Аркашу прикинуться мертвым. Сходить за хлебушком и получить три пули из водяного пистолета в спину. Европа зашлась в крике: демократия в опасности! Путин убивает оппозиционных журналистов! В пять часов вечера Грицак представил дол..ба на брифинге. А Штанмайер плачет: "меня потрясло до глубины души зверское убийство". Репортеры без крыши заламывают руки!

Ша! Работают профессионалы. Весь мир на..ли. Теперь остается узнать: где они прячут как бы взорванного Шеремета? Где живет Вороненков? Почему ничего не известно об этих блестящих операциях СБУ?

А. Зубченко

Украина нащупала свою роль в мире: Гнать с утра до вечера

Украина нащупала свою роль в перераспределении на мировом рынке труда.

Об этом в своем видеоблоге заявил киевский политолог Юрий Романенко, комментируя инсценировку убийства беглого российского пропагандиста Аркадия Бабченко.

«Мы очень хорошо умеем развлекать. Мы страна-аниматор. Нам не нужно изобретать велосипед, создавать гибридный электромобиль или аналог «Виндоуз». Вряд ли мы при своем уровне организации сможем это сделать. А вот увлекательное шоу – да, это нам по силам», – сказал Романенко.

Он полагает, что после небольшого технического переоснащения Украина могла бы снабжать мир «натуральным» развлекательным контентом.

«Мы можем гнать с утра до вечера, причем создателям американских сериалов такие сюжетные линии просто не снились. Нужно раскрывать этот потенциал, заключать серьезные контракты, ставить новые камеры в государственных учреждениях – и гнать поток контента, где ничего не придумано, все натуральное, высокого качества», – сказал Романенко.


Инсценировка убийства Аркадия Бабченко будет иметь тяжелые последствия для Украины.

Такое мнение в студии телеканала Newone выразил политолог Руслан Бортник

«На Украине состоялся теракт против общественного мнения. Два информационных дня нас держали в страхе, нами манипулировали. Два дня отвлекали наше внимание от действительно важных вопросов – начиная от миллиарда премии (чиновникам в условиях кризиса, – ред.) и заканчивая тарифами и всем остальным. Это была, наверное, цель этого всего.

Нас обманывали, нами манипулировали. Два дня они снова пытались использовать этот антироссийский фактор, военный фактор, фактор страха. Пытались манипулировать общественным мнением.

Более того – обратите внимание на то, с чем сегодня пришел генеральный прокурор на эту пресс-конференцию. Он пришел с шестью страницами, на которых были не результаты расследования, а цитаты, кто и что говорил по делу Бабченко. И кое-что из этого он начал цитировать… Только начал говорить генеральный прокурор, стало понятно, для чего это. Он просто начал называть ключевых оппонентов власти, которые, якобы, неправильно что-то сказали о Бабченко, и требовать, чтобы они извинились. У него было 6 страниц этих цитат, и он не всех еще назвал. То есть налицо – политизация процесса, его попытались использовать против внутренней оппозиции.

Третий и главный теракт – в отношении доверия к правоохранительным органам. Теперь доверие к правоохранительным органам, которое и так было нулевым, будет находиться на уровне замерзания.

Последний момент. Я считаю, что все это могло иметь место только потому, что журналисты качественно не выполнили свою работу. Никто не поехал в больницу, никто не поехал в морг, никто не начал ставить правильные вопросы», – отметил эксперт.

В ответ на это ведущие телеканала извинились, что до инцидента с Бабченко предпочитали доверять правоохранительным органам.


Главе СБУ сулят звезду Героя России

Украинская власть высекла сама себя, а также своих союзников-либералов в России, устроив шоу с инсценировкой убийства беглого пропагандиста Аркадия Бабченко.

Об этом в своем блоге рассуждает руководитель крымского корпункта НТВ Олег Крючков.

«Не знаю, кто это придумал, но это самая лучшая операция на Украине за четыре года. Одновременно дискредитировать российскую несистемную оппозицию и всю украинскую власть и спецслужбы…. это звезда Героя России!

Только это не ФСБ, а селюки на Банковой и Владимирской, обратная селекция. Вуйки с полонин в погонах. Вышли на самих себя, в прямом эфире всех украинских каналов», – язвительно комментирует Крючков.


Даже тимошенковцы объявили «воскрешение» Бабченко полным фуфлом 

Представленная властями как «блестящая» спецоперация СБУ по инсценировке убийства беглого пропагандиста Аркадия Бабченко спровоцирует еще большее недоверие Запада к Украине.

Об этом в студии телеканала Newsone заявил нардеп-тимошенковец Сергей Власенко, который выразил несогласие с представителями Блока Порошенко, потребовавшими извиниться за вчерашние слова о неэффективности работы украинских силовиков.

«Коллега из БПП сказал, что кто-то должен перед кем-то извиняться, но скажите, пожалуйста, коллеги, у нас что – расследовано убийство Шеремета? У нас расследованы убийства на Майдане?

Я вспоминаю, что у нас с подобным пафосом была пресс-конференция о якобы покушении на нардепа Алексея Гончаренко год назад. И тоже все говорили, что это инсценировка. Где последствия? Где результаты? Где дела, переданные в суд? Где анализ этих материалов и где их оценка в суде?

Я, честно говоря, не знаю. Или это блестящая операция наших спецслужб или это очередная оперетта. У меня на сегодняшний день нет ответа на этот вопрос. Нам надо подождать, посмотреть.

У нас так не раз было, чтобы громко арестовывали людей. Вот говорят, что он коррупционер, а потом через год дело закрывается, и они пропадают. Главное, чтобы не было так. Я за то, чтобы наши правоохранительные органы работали профессионально», – заявил Власенко.

Он добавил, что глава МИД Украины Павел Климкин оказался в дурацкой ситуации после того, как накануне на Совбезе ООН озвучивал обвинения в адрес России.

«На него будут смотреть и говорить: «Парень, а ты вообще правду говоришь? Может, это ваши очередные спецоперации?», – отметил Климкин.


Ну, а пока что миллионы идиотов отмечают третий день рождения бабеты )))





Комментариев нет:

Отправить комментарий