среда, 30 мая 2018 г.

Бабченко жив: спектакль СБУ окончен

Российский журналист Аркадий Бабченко жив. Об этом сообщил глава СБУ Василий Грицак. Сейчас готовится брифинг Аркадия Бабченко.

Получается, что имела место постановка СБУ, на фоне которой глава спецслужбы Украины всё ещё пытается обвинить российские спецслужбы.



Напомним, что сегодня были распространены фото с лежащим на полу человеком с тремя пулевыми ранениями в спину. Было объявлено, что это Аркадий Бабченко. Тут же украинская сторона подняла вопрос в СБ ООН, что в убийстве виновата Россия и российские спецслужбы.

Теперь весь мир спрашивает: что это было, г-н Бабченко, что это было, г-н Грицак?

Что теперь? Бабченко обратился к свой супруге (сложно себе представить состояние этой бедной женщины). По словам "журналиста", у него не было других вариантов, кроме как участвовать в инсценировке.

Аркадий Бабченко жив: спектакль СБУ окончен


Глава СБУ Грицак заявил, что это была спецоперация, которая готовилась около двух месяцев, и по её результатам - "преступник задержан". Какой преступник? - тот которого изначально выбрала в качестве главного героя этой "драмы" сама СБУ?

А не окажется ли завтра, что и падение MH17 под Донецком было схожей "спецоперацией" СБУ, чтобы "поймать преступника".

Использованы фотографии: Фейсбук




Официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко, на брифинге ЛуганскИнформЦентре заявил, что сегодня на линии соприкосновения в результате наезда на мину, установленную ВСУ, была подорвана БМП украинских силовиков. Двое военнослужащих ВСУ погибли на месте, еще один получил ранения.
Два бойца погибли, один ранен. БМП ВСУ нарвалась на мину


Марочко добавил, что военнослужащие были из подразделений 14-ой бригады ВСУ, а сам инцидент произошел в районе н.п. Золотое. Также он обвинил украинских силовиков в беспорядочном минировании местности в районе линии соприкосновения, отчего гибнут сами военнослужащие, а также мирные люди.

Кроме этого, Марочко отметил, что командование ВСУ пытается скрывать подобные инциденты, списывая гибель солдат на атаку ополчения народных республик ,но командование Народной милиции ЛНР тщательно фиксирует все факты подобных этому и других происшествий.

Еще одна новость о потерях военной техники ВСУ пришла из ДНР. Заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин заявил, что за последние трое суток подразделения ВСУ в зоне Операции объединенных сил (ООС) потеряли три БМП. Данная техника была уничтожена украинскими партизанами, проводящими вылазки против ВСУ в зоне ООС.

По информации оперативного командования ДНР, украинские партизаны впервые дали о себе знать около недели назад. В настоящее время известно, что в их отряды входят жители региона, несогласные с присутствием вооруженных формирований Киева в населенных пунктах оккупированной части Донбасса.

Использованы фотографии: https://www.gtrklnr.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий