среда, 30 мая 2018 г.

Руслан Осташко. Бабченко - жив, но убил его все равно Путин | Русофобов перестали впускать в Россию | Большой успех украинской дипломатии


Бабченко - жив, но убил его все равно Путин

Сегодня на рядовой (а громкое убийство на Украине – рядовой случай) пресс-конференции СБУ свершилось явление ЖИВОГО Аркадия Бабченко. Пришлось смотреть этот спектакль и делать подробный разбор всей той ахинеи, которую нес глава СБУ Грицак, генпрокурор Луценко и сам виновник торжества…
А в конце раскроем секрет, зачем это все затеял Порошенко.



Русофобов перестали впускать в Россию

Запад давно пытается нас изолировать, но единственное. в чем преуспели - отказ в выдаче виз, запрет на въезд нашим политологам и экспертам. Долгое время мы никак не отвечали и если бы не Томаш Мацейчук.... На днях стало известно о запрете на въезд еще парочки русофобов.



Большой успех украинской дипломатии

Украина вышла на европейский уровень и ее усилия наконец-то были замечены и оценены по достоинству. Она стала единственной страной, которой Германия приказала заткнуться.
Что дальше? Порошенко станет первым, кого публично выгонят с переговоров?



ПолитСтартап - социальный лифт российской молодежи

Социальные лифты - вот что действительно нужно молодежи! Им важно знать, как и чего они могут добиться, со всем остальным они разберутся сами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий