четверг, 31 мая 2018 г.

Кастрюлеголовые... или почему Украина должна исчезнуть // Виолетта Крымская




Конченых уконациков мы называем кастрюлеголовыми.А знаете почему?

Вы думаете их порожние головы похожи на пустые кастрюльки?
Ну то ДА, однако суть не в этом.
Эти укромрази настолько дебильны, что действительно гордятся напяливая на пустую голову не всегда чистую кастрюлю.
С чего бы это? Ну, нечем придуркам гордится, они и этому рады.
Ну ладно, теперь о сути в январе 2014 года хохлам-идиотам не жилось спокойно, они хотели свергнуть президента "тирана" Януковича. То что он сам согласился уйти в отставку майданую тусовку вообще не волновало. Им Нуланд дала печенющек, а госдеп США денег и сказали -"БУНТУЙТЕ", а против чего и зачем - не важно, уже уплочено, гуляй рванина.
Все на Майдан. Там весёлая тусня. За протесты дают деньги, жрать, и чай с наркотой. если плохо столо - отоспись в палатке. И по новой понеслась.
Гуляй рванина. Кайф.
Но Янукович, сука, пока еще президент издал ужасный закон запрещающий , участникам массовых акций нельзя носить масок, закрывающие лицо, и каски.
Остатки маданутых мозгов взорвались:
"Тиран, сука, тиран! Протестуем! Простебем".
И напялив на бошки кастрюльки с новой силой рванули на майдан.
Зачем? В Европу за кружевными труселями?
И куда пришли?
Безвиз в Европу получили только для туристов. И кружевные трусы есть, но только для смитать их приходится часто для того чтоб отмели за пустые обещания. Светлое будущее не настало. Настоло черное настоящее. Страна катится в низ. Но это нормально, потому что, как сказал Кличко, если что - мэр, не мерин, а мэр целого Киева:  
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать».
Беда...
Украинский политолог Сергей Белов в ахуе:
"Прозрение украинцев принесло им разочарование и депрессию.Оказалось, что за дверью в Европу находится стена, пробить которую невозможно. Сегодня всем стало очевидно, что с Россией Украина разругалась, в Европу не вошла, во власти находятся воры. Желания сбылись, но лучше бы они не сбывались. Украинцы оказались в ловушке своих собственных заблуждений".
Ну надо же - дошло!!!
Прозреет ли Украина? Не думаю россиянам не тешить себя иллюзиями на тему «прозрения» украинцев. не будет его. Кастрюлегловые не прозревают, они устают прыгать. Если человек родился с кастрюлей на голове, то это на всю жизнь.
Надежда только на то, что кроме майданутых укронациков на Украина есть НОРМАЛЬНЫЕ русские люди.
А впрочем это не важно, меркзую опухоль - Украину нужно уничтожить, а украинство запретить, нацистам не место в Европе, как в прочим и в нашем мире. Украинсво= нацизм, украинсво должно быть уничтожено.Успокойтесь, я не про людей, я про идеологию и псевденацию.
Вот, как-то так.
Виолетта Крымская. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий