вторник, 31 марта 2020 г.

@Анатолий Шарий на 112, 31.03.2020






00:28 - Принятие закона о рынке земли 01:25 - О чем Зеленский сказал честно? 03:52 - Шарий о дефолте в Украине 06:28 - Помощь - это не тогда, когда тебя грузят процентами 13:20 - Конституция Украины - популизм? Во вторник, 31 марта, Анатолий Шарий поделился мыслями о принятом законопроекте о рынке земли, условиях МВФ и дефолте в Украине



Мэр Монастыриска, после заявления администрации о том, что не стоит опасаться увольнения медиков, заболел коронавирусом

Мэр города Монастыриска в Тернопольской области Украины Андрей Старух заявил, что анализ подтвердил у него наличие коронавирусной инфекции.
Мэр Монастыриска, после заявления администрации о том, что не стоит опасаться увольнения медиков, заболел коронавирусом
«Только что лабораторный анализ подтвердил у меня положительный результат на COVID-19. У моего заместителя Андрея Гладыша, с которым мы вместе сдавали анализы, результат отрицательный, он здоров», — написал Старух в Facebook.
По его словам, за последний месяц он не жаловался на самочувствие, повышенной температуры также не было. Его супруга и ребенок чувствуют себя нормально.
«Теперь у меня двухнедельная самоизоляция. Обязанностей не отменяет даже болезнь», — добавил он.
Парадоксально, что ранее замглавы Монастыриской райгосадминистрации Павел Дронь, комментируя информацию о том, что городские врачи массово увольняются, сообщил, что вскоре в районе может возникнуть нехватка медперсонала, однако на данный момент медиков достаточно. Вот и проверят на мэре…
По последним данным минздрава Украины, число инфицированных коронавирусом составляет 549 человек, из них 13 человек умерли, восемь выздоровели.


Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий