вторник, 31 марта 2020 г.

Владимир Олейник: «Где деньги, Зин?..»

Вот думаю, почему Юлия Тимошенко со своей фракцией не блокировала парламентскую трибуну во время голосования?

Вот думаю, почему Юлия Тимошенко со своей фракцией не блокировала парламентскую трибуну во время голосования?
До этого у неё получалось. Уверен, это договорняк. Умеет она выступать на публику. помните пресса описывала, как она руку поранила о микрофон, вырывая его. Но это было на предварительной стадии голосования. А где нужно было бросить все силы? На итоговом голосовании. Мы видели её рвение. Одни голословные декларации возмущения. А могла бы всю фракцию бросить на амбразуру когда голосование идет. Есть силы, которые могут оказать влияние.
Посольство позвонит, попросит убавить рвение, возмущаться без последствий. Я так могу предположить. Посольство США и работники международного валютного фонда не дремали. Это их вопрос, их интерес. Очень сомневаюсь, что они молча и равнодушно наблюдали за процессом. И действия Батькивщины до этого были более эффективные. И отменят решение не депутаты партии Юлии Тимошенко. Придут другие. А у депутатов Верховной Рады есть реальный состав преступлений, начиная от государственной измены заканчивая целым букетом должностных преступлений. Пускай читают уголовный кодекс. Народ должен этих героев знать поименно. И каждый раз, когда увидит их, спрашивать, зачем, Христопродавец, продал нашу землю и где деньги?+
Владимир Олейник, Украина

Владимир Олейник: Тайное становится явным

Нет сомнения, мы отменим Закон о продаже земли. Решение сегодня принято неправильно

Тайное становится явным
Продавать, или не продавать землю не решает этот парламент, и не в это время. Принятие Закона о земле похоже на мародерство во время войны. Может быть принято решение о продаже земли? Может. Но делать это нужно на референдуме. Если люди беспокоятся, вопрос атл актуальным. Например, ремонт дороги в какую-то Зачепиловку не волнует всю Украину в целом. Ремонт дорог по всей Украине — волнует. Словом. вопрос актуальный для всей страны должен выноситься на референдум всего населения. Такие вопросы как вступление в НАТО, в Евросоюз волнуют страну и такие вопросы нужно обсуждать и принимать на референдуме. Это правило демократии.
А когда эти подлецы проигнорировали требование большинства на референдум, а это показала социология, Они сделали это тайно. Как я уже сказал, они сделали это тайно, они не голосовали, они играли на пианино. Выпускался такой инструмент под маркой «Украина». По примеру президента в его бытность в 95 квартале, они также сыграли на этом пианино.
Ради чего? Это было условием Международного валютного фонда. Кстати, им ещё один нужно принять Закон, потому, что в требовании МВФ пакет Законов. Они голосовали за Закон в расчете получить 8-10 миллиардов долларов помощи. Это обещанные миллиарды. Когда и сколько — вопрос открытый. Я думаю не получат, или поступит меньшая сумма. И самое главное, эти деньги никогда не дойдут до простых людей. Помнится было дело, получали помощь от МВФ и немалые суммы. А где тенденция на улучшение жизни народа? Вывод простой — деньги будут раздеребанены. Поэтому и деньги потеряют и землю не получат.
В ближайшее время это украинский народ поймет. 

Рейдеры захватили Украину

Сегодня ночью команда Зеленского исполнила приказ международных аферистов, тех самых, которые в 2014 году в сговоре с украинскими олигархами захватили власть в Киеве, и под видом обмена украинской земли на очередной кредит МВФ фактически совершила рейдерский захват основного народного достояния

Рейдеры захватили Украину
Президент лично руководил этим процессом в Раде и должен лично нести за это ответственность. Команда Зеленского сегодня ночью дала старт грандиозной мошеннической схеме ограбления многомиллионного украинского народа.
Зеленский цинично проигнорировал тот факт, что земля по Конституции является экономической основой нашего суверенитета. Нет земли — нет суверенитета. Нет суверенитета — нет государства. Он обещал украинскому народу референдум по закону о земле. Обещал и обманул: ни референдума, ни всенародного обсуждения, ни внятного объяснения. Обманул — должен ответить за обман.
За помощь в организации рейдерского захвата Украины Порошенко получил иммунитет от уголовного преследования. Но получил его не от Зеленского, а от международных аферистов, стоящих за этой преступной аферой, и фактически управляющих украинским государством через своих агентов. При Зеленском ни он, ни его ближайшее окружение не будут привлечены к ответственности. Зеленский будет продолжать преступную политику Порошенко, а международные аферисты в сговоре с украинскими олигархами продолжат ограбление населения, тотальную нацификацию общества и окончательно превратят Украину в колонию, а ее граждан в рабов. Пришло время всем здоровым силам объединиться и освободить страну от внешнего управления и олигархического тандема Зеленского -Порошенко.+
Ренат Кузьмин, Украина

Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий