вторник, 31 марта 2020 г.

Украина: Земля… ПРОДАНО! Семченко



Украинский блогер, доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал принятие закона о продаже украинской земли.
Александр Семченко назвал преступлением принятие закона о продаже земли, высказав мнение, что все причастные к данному документу должны понести уголовную ответственность.
Кроме того, Семченко отметил, что закон принят с нарушением украинского законодательства. Украинский блогер обратил внимание, что закон был принят во время карантина, на внеочередной сессии. Нарушено и сам регламент украинского парламента при принятии закона об открытии рынка земли.+
Семченко также прокомментировал реакцию ряда депутатов на принятие закона.
Узнайте больше подробностей, посмотрев видео полностью.
Видео предоставлено Александром Семченко

Семченко: Зеленский снова всех наколол


Украинский блогер, доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал ситуация на Украине и в Белоруссии.
Александр Семченко начал с того, что обратил внимание на гуманитарную помощь для Украины из Китая. Согласно ранее сделанным заявлениям украинских политиков, гуманитарная помощь будет направлена в больницы и другие медучреждения, для борьбы с коронавирусом. Очевидно, что гуманитарная помощь предусматривается как безвозмездная помощь. Однако! Украинские власти приняли решение, направить «гуманитарку» для продажи в аптечные сети. Данный факт, украинский блогер назвал коррупцией в высших эшелонах украинской власти.+
Семченко также обсудил тему того, как Белоруссия борется с коронавирусом, при этом, сохраняя экономический стержень страны. Он отметил, что Зеленскому следует последовать примеру своего белорусского коллеги и не загонять и без того изничтоженную экономику Украины.
Узнайте больше подробностей, посмотрев видео полностью.
Видео предоставлено Александром Семченко
Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий