вторник, 31 марта 2020 г.

Либертварям закон не писан? Как прозападные подстилки нарушают московскую самоизоляцию

Российские либералы, белоленточные твари считают, что им закон не писан, и вообще они особенные. Они нагло разгуливают по Москве, несмотря на жесткий режим самоизоляции. В связи с распространением коронавирусной инфекции столичное правительство постановило жителям города оставаться дома – только так удастся остановить рост числа заболевших. Но этим на все насрать.
На улице были замечены следующие личности: мундеп и журналист «Новой Газеты» И.Азар, депутат МГД Д.Беседина, журналистка «BBC Russia» А.Затари, экс-ведущая Navalny Live и сотрудника ФБК К.Каменская, сотрудница «Новой Газеты» Е.Кирпанова, фотограф Г.Малец, сотрудница Navalny Live А.Медведева, невеста Яшина Вера Мусаэлян, замеченная в большой компании друзей.
Учитывая то, что они все любят мотаться за границу как на отдых, так и за новыми указаниями от своих боссов, нет никакой гарантии, что у них нет вируса! Он может быть у них, но протекать в легкой незаметной форме. И это совершенно не отменяет того, что они могут быть опасны для окружающих.
Себя не бережете, так о других подумайте! Но разве либеры когда-то думали о людях? Нет! Они в своих статейках и видео говорят о том, как мечтают сделать Россию прекрасной, но на деле это все ложь чистой воды.
Честно сказать, это вызывает искреннее возмущение. Сейчас все должны сидеть дома! Кроме тех людей, без чьей работы не может функционировать город. А без либералов не то что город сможет функционировать, без их работы вообще станет чище в медиапространстве.
Из-за этих любителей скататься за рубеж и погулять по Белокаменной в России может наступить коллапс. Конечно, власти делают все, чтобы этого не допустить. Но либералам, видимо, важно протестовать против всего, что делает правительство. Слабоумие и отвага, не иначе.

Ручной убийца Ходорковского Пичугин рвется на свободу, требуя амнистии
Вчера, 30 марта, стало известно, что экс-глава службы безопасности ЮКОСа Алексей Пичугин, ранее признанный виновным в организации трех убийств и нескольких покушений, подал прошение о помиловании на имя президента РФ. Это уже третья попытка штатного киллера Михаила Ходорковского добиться выхода на свободу. Однако очевидно, что и на этот раз его ждет неудача.
Впрочем, вообще непонятно, как Пичугин, приговоренный к пожизненному заключению, смеет не то что просить, а даже думать о своем освобождении. На руках этот нелюдя кровь директора компании «Феникс» Валентины Корнеевой, главы администрации Нефтеюганска Владимира Петухова, а также тамбовского предпринимателя Сергея Горина и его супруги.
Помимо этого, он причастен к покушениям на бывшего начальника управления делами ЗАО «Роспром» Сергея Колесова, экс-начальника управления общественных связей мэрии Москвы Ольгу Костину и других людей. И это лишь та часть эпизодов с участием Пичугина, которую следствие сумело доказать. По факту же преступлений куда больше.
Так, по разным оценкам, только в России Ходорковский и приближенные убили 72 человека. Скольких из них на тот свет отправил Пичугин, остается только догадываться.
Хотя, стоит отметить, что и без своего киллера, сидя за границей, беглый олигарх продолжает убивать. В частности, как считает публицист Анатолий Вассерман, Ходорковский имеет прямое отношение к смерти троих российских журналистов, убитых в Центральноафриканской республике. Как он верно заметил, ЦАР — место даже по африканским меркам дикое. Однако экс-глава ЮКОСа, отправивший россиян туда по своему заданию, пожалел несколько сотен долларов, чтобы обеспечить им охрану на все время командировки.
В общем, очевидно, что Пичугин должен гнить в тюрьме до конца своих дней. Там же место и Ходорковскому. Поэтому, как верно заметил публицист Олег Лурье, необходимо добиваться объявления олигарха в международный розыск, чтобы судить его за все преступления. 

Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий