четверг, 30 ноября 2017 г.

Вечер с Владимиром Соловьевым 30.11.2017




ТУТ....













ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ ДОКОЛЕ?


Как Валерий Коган превратился в Ариэля Коэна


 Совсем недавно телезрители имели честь лицезреть этого импозантного и стильного мужчину в передаче Владимира Соловьева «Поединок». Звать самоотверженного дуэлянта – Ариэль Коэн, и он попытался противостоять в интеллектуально-политической схватке известному отечественному историку и аналитику Вячеславу Никонову. Да, борьба была неравной и изначально проигрышной для нашего героя, поскольку он отстаивал взгляды совершенно непопулярные среди любителей вышеозначенной телепрограммы.
 Американец – нередкий гость на прочих похожих ток-шоу, где придерживается точки зрения, серьезно отличающейся от понятий большей части аудитории. Он великолепно мыслит и рассуждает по-русски, и это не удивительно. Ведь когда-то этот гражданин иностранного государства проживал в Советском Союзе.
Ариэль Коэн

 Краткие биографические сведения

 Как нетрудно догадаться, Ариэль Коэн – псевдоним. При рождении малыш был наречен Валерием и носил фамилию Коган. Парнишка появился на свет в апреле 1959-го в городе Ялта. Кто тогда смел бы предположить, что родилась будущая звезда иностранного телеэфира, руководитель центра энергетики, природных ресурсов и геополитики США…
 Едва юноша окончил одну из ялтинских школ, как все его семейство переместилось сначала в Саратов, а оттуда решило эмигрировать в Землю Обетованную. Так Валера Коган перевоплотился в израильского подданного. По достижению призывного возраста он проходил службу в армии Израиля. Позже, в 1986-м, получил степень бакалавра-правоведа, параллельно занимался журналистикой. Именно в тот период фактически отрекся от своего прошлого, получив паспорт с новым именем.
 Через год переехал на постоянное место жительства в Штаты, в 89-м сдал на магистра, а в 93-м – на доктора правоведения. После этого устроился правительственным консультантом и советником в сенате, работал в агентстве по международному развитию США, во Всемирном банке. Сотрудничал с радиостанцией «Свобода», в качестве перспективного советолога читал лекции в ЦРУ.
 С 90-х годов увлекся исследовательской деятельностью, связанной с профессиональной экспертизой экономической и финансовой политики России и стран СНГ.
 Является регулярным корреспондентом таких печатных изданий, как «Вашингтон пост», «Уолл-стрит джорнал» и многих других.
Ариэль Коэн
 В свободное от работы время любит слушать классическую музыку и смотреть театральные постановки. Из литературы обожает научную фантастику. Из активного отдыха предпочитает виндсерфинг и парусный спорт.

 Политические воззрения

 Он отчасти страдает «синдромом умеренной русофобии», если и произносит какие-то гадости в адрес нынешней кремлевской верхушки, то неизменно с лукавой улыбкой и предельно корректно, аккуратно. Истинный дипломат, знает что и где вещать, лишнего ничего не сболтнет, хотя может очень тонко спровоцировать своего визави. Умен и сообразителен, и даже обаятелен. Умеет расположить к себе любого человека, включая резко выраженных оппонентов.
 Как и большинство американофилов, негативно относится к факту присоединения Крыма к России, и также, как многие другие «западные товарищи», называют это аннексией. Хотя полагает, что отыграть все назад и вернуть крымскую территорию в состав Украины – занятие бесперспективное. Вдобавок Ариэлюшка думает, что Россия из-за боязни ужесточения санкций едва ли решиться отщипнуть от украинских земель дополнительный кусок в виде Донбасса.
 При этом считает, что штатовские корпорации не смогут потеснить российские компании на энергетическом рынке Европы. Зачем европейцам отказываться от дешевых восточных энергоносителей в пользу дорогостоящих заокеанских?! При этом США успешно действует в альянсе с главными поставщиками нефти в плане искусственного снижения цен на нее. Путину в этом прокрустовом ложе тяжело, но, по мнению Коэна, президент РФ в этих непростых условиях держит марку и добивается популярности не только внутри своей державы, но и далеко за ее пределами.
 Но надо отдать должное смелости Валерию-Ариэлю, который не опасаясь за последствия, говорит, что американскую политику заполонили ограниченные и малообразованные персонажи. Эти господа пробились наверх только за счет родственных связей и благодаря личной преданности тузам.

ЗЫ...жид, мерзавец, русофоб......
Ариэль Коэн



Иудеи. Надеждин и прочие мудаки....

   Смотрю я на ТВ политические дискуссии Владимира Соловьёва.
   Кстати говоря, он сам часто говорит о своём еврейском происхлждении. Раньше мы с ним дружили, но года три назад он написал пакостную статью про русских и про Православие, удалил его из друзей и с тех пор не общаемся. Однако сейчас он явно на русской стороне.
   Но разговор сейчас о другом. У него в студии часто присутствует некто Надеждин Б.Б. Борюсик. Какой-то бывший депутат. Несёт он реальную антирусскую ахинею, ничем не подтверждённую. Фамилия у него какая-то маскировочная. Решил про него прочитать. Наяал забивать в Яндеккс запрос. Что интересно, не только у меня сомнения. Можете попробовать, только вбил "надеждин борис", Яндекс предложил вариант частых запросов "надеждин борис борисович национальность".
   Короче говоря, всё ясно. Иудей.
.
Надеждин жидовский урод
.


    Вопрос у меня в другом. Иудеи, с кем я был знаком лично, после распада Союза дунули как тараканы в рассыпную. Вроде как в Израиль, на "историческую родину". Однако в Израиле им тоже не понравилось. Из моих знакомых там остался только Эдик Ланда (погоняло "Шляндик"). Остальные расползлись по всему миру. Эдик тоже со мной сейчас не общается. Он мальчик практичный, а какую выгоду я могу дать ему? Хотя в школе я за него реально заступался, когда главный хулиган класса Щербаков хотел Эдику морду начистить. Видимо это не в счёт, забывается.
   А вопрос у меня вот какой. Евреям херово жилось в СССР? Или Россия их чем-то обидела? Чего все они пишут гадости про Россию и русских? Ну а надеждину вопрос конкретный = не нравится, значит чемодан вокзал... Или американские гранты отрабатывает?
    У кого какие есть мнения?




Кто такой мистер Злобин? Жид, мерзавец, русофоб...

Публицистика
************
На фото – два закадычных американца: Ник Злобин (в очках) и Майкл Макфоул -  новый  посол США  в Москве по особым поручениям.
Под замечательной фотографией рукой Ника Злобина впечатано:
«Это мой старый друг Майкл Макфоул. Тут мы ещё сравнительны молоды. Майкл – один из лучших и признанных специалистов  по России во всём мире. Он не  просто советолог, а экспорт в области политических систем многих стран. России повезло, что именно его Барак Обама пригласил вырабатывать российскую политику»

Кто такой мистер Злобин?
**************************
Биография:

Гражданин США - Директор российских и азиатских программ Института МИРОВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ -  Руководитель бывшего ЦЕНТРА ОБОРОННОЙ ИНФОРМАЦИИ США в Вашингтоне. Знаменитый публицист, член «РОССИЙСКОГО» Экспертного совета РИА «Новости», один из ключевых экспертов по России, постоянно консультирующий  ИЗ МОСКВЫ АМЕРИКАНСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО!

Родился в 1958 году. Окончил исторический факультет МГУ им. Ломоносова, долгое время преподавал там же, занимался научной деятельностью.

В 1993 году был приглашён на работу в США. Преподавал и вёл научную работу в ряде университетов и исследовательских центров США и Западной Европы. Активно сотрудничает с ведущими средствами массовой информации мира. Его статьи публиковались в газетах «New York Times», «International Gerald Tribune», «Washington Times», «Los Angeles Times» и т.д.
Один из основателей и исполнительных редакторов ведущего американского журнала, посвящённого бывшему СССР, – «Demokratizatsiya. The Journal of Post-Soviet democratization».

Член редколлегии журналов «Континент»,«Свободная мысль», «Общая тетрадь» и других, редакционных советов целого ряда авторитетных международных изданий и серий в США, Европе и России, совершенно определённого антирусского направления.

В 2001– 2004 годах организовал и руководил международным информационно-аналитическим агентством Washington Profile.

Работая на страну, ведущую в настоящее время холодную войну против суверенной России, Николай Злобин, постоянно проживает в Москве  и пользуется всеми правами незаконного гражданина.

Он развил бурную деятельность в электронных и печатных изданиях СМИ; его лицо ежедневно мелькает на всех телевизионных каналах России.
********
Кто такой Mr. Nikolai Zlobin? Журналист двойных стандартов? Агент  антирусского влияния? Предатель Родины? Человек, сидящий на двух стульях, «кушающий» из двух рук одновременно?
Без лупы видно, что Мистер Злобин, нагло вмешивается во внутренние дела нашего Отечества, выполняя функции  легального разведчика-шпиона. "Враг не дремлет!"
*******
Справка:
«Гражданин РФ, имеющий также иное гражданство, рассматривается  в РФ ТОЛЬКО КАК ГРАЖДАНИН РОССИИ»
**************************************************
Какая удивительная ироническая правда окрыта в точных словах Злобина, написанных под фотографией двух политтехнологов по насильственному установлению в России "диктатуры американской гегимонии". На этот раз цветом антигосударственного бунта был выбран цвет "белый" - знак безаговорочной добровольной капитуляци перед перед наступающим врагом.
Да, "России страшно повезло", что эти два образованных учёных человека оказались, мягко говоря, не пуганными наивными простоками. Возник естественный вопрос:
- С какой стати  Президент США Барак Обама - даже не гражданин РФ! - взялся  "вырабатывать" политику Росси? Что это такое?


Комментариев нет:

Отправить комментарий