четверг, 30 ноября 2017 г.

Эстафета покаяния: на смену Десятниченко в Германию приехал директор «бЛевада-центра» жиденок кагала Лев Гудков

Только недавно громыхал скандал по поводу покаяния уренгойского старшеклассника Десятниченко перед нацистами на трибуне Бундестага. Многие накинулись на школьника, хотя важнее было раздолбать в информационном поле заказчиков сего действа.
Скандал отгромыхал, и в Кельн приехал новый кающийся – директор «бЛевада-центра» Лев Гудков. Покаяние Гудкова напрямую относится к истории с Десятниченко. На социологических факультетах российских ВУЗов студентам рассказывают, что бЛевада-центр – это вершина социологического мастерства в России, а мудак Гудков – пример для студентов, знаю об этом не понаслышке.
Пример для российских студентов приехал в Кёльн получать премию имени Льва Копелёва. Якобы Гудков отстаивает свободу и права человека. В своей речи он пожаловался на то, что в России его не понимают. После чего перешёл к прогнозам: «когда же развалится путинский режим?».
Представляете, чтобы директор одной из крупнейших немецких социологических фирм приехал в Москву и со сцены начал размышлять о том, когда же развалится режим дуры Меркель. Я что-то не представляю этого.
Но ещё лучше определение России в исполнении Гудкова: «Токсичное государство, опасное государство, сохраняющее свою легитимность через провоцирование конфликтов, через угрозу войны, через угрозу конфронтации». Странно, что за невинно убиенных нацистов Гудков не покаялся.
Зато «великолепно» охарактеризовал лгуна и жида популиста Нахального: «Насрального явно совершенно не допустят к выборам, потому что это действительно единственный оппонент. Он очень талантливый политик. Можно сказать, что он единственный вообще политик в России».
Этот «талантливый» политик никогда и ничем не управлял. Изображает видимость расследовательской деятельности. В реальности получает готовые расследования от своих западных кураторов и просто их озвучивает. Надо ли говорить, что процент лжи в этих расследованиях обычно зашкаливает.
После характеристики жидомудака  Насрального от  м\жидомудлона Гудкова непроизвольно задумаешься, а не говорящая ли он голова, как блогер-Алексей. Рыбак рыбака, как говорится.
В общем,  сука Гудков приехал в Кёльн за деньгами, попутно облил грязью Россию и похвалил мелкого жиденка. После этого представители «бЛевада-центра» удивляются, что они зарегистрированы в качестве иностранного агента, а мы удивляемся появлению кающихся школьников. Как же не каяться, если в пример молодёжи старательно продвигают мелких жидят кагала Насрального и Гудкова?! 


  • закрыть въезд назад,там ему дом родной,там пусть живёт каясь,падлюга!
  • Очевидно ведь, что "художнику" Павленко В Европах одному скучно, пора бы отправить туда с десяток пароходов разномастных "креативных". Намёк в виде одного Павленко они не поняли...
    • Иуда!
      • У нас все дома! Гудков чужой, дверь закрыть и пущай дальше кается
        • А почему этот кающийся Гудков--не стоит на коленях в изорванной рубашке ??...Так на трибуне стоять  уже давно Запрещено гнусавым --каяться -- решением ЕСПЧ !!   :rage: :rage: :rage:
            • shaya
            • cегодня в 11:58
            :thumbsup:
            • "...скандал по поводу покаяния уренгойского старшеклассника Десятниченко перед нацистами на трибуне Бундестага..."

              а, поговаривают, что этот мерзкий бундес-плохиш, вообще-то, уже не совсем мальчик...
              см. по ссылке
              https://www.rospres.org/hearsay/22870/
              • Блевада центр, он и есть блевада центр... Что еще то надо?
                • А ведь можно просто закрыть этот "центр" русофобии, как нежелательный в России. Ведь были прецеденты.
                  • Вот я прямо начинаю расстраиваться, что не высылают у нас диссидентов и не сажают их же в особо запущенных случаях. На зоне от них хоть какая-то польза была бы, а от высланных вреда не было бы.Но у нас же "кровавая тирания и деспот во главе".

                  Комментариев нет:

                  Отправить комментарий