четверг, 30 ноября 2017 г.

Ну вот и усё...


В.Ю.Катасонов - Мудрейший экономист/аналитик в открытом доступе. Но даже он, боится называть вещи своими именами. Хотя и много раз предупреждал о том, что в конечном итоге вся мат.собственность планеты... окажется в руках бангстеров (библейской национальности). Поздравляю вас гр. россияне, свершилось. По факту, вся так называемая гос.собственность, в связи с её катастрофической закредитованностью, принадлежит ростовщикам. Из которых львиная доля у вражеского ЦБ РФ. Его активы, составили 52.000.000.000.000 рублей, и это только официальные данные. Миллер с Сечиным, нервно смолят бычки в подворотне... нищеброды, с совещательным голосом, достойные только того, что бы служить привратниками у барыни Наебуленой. Которая кстати, в свою очередь... является всего лишь дамой по вызову у Баронов Ротшильдов. Да-с...
Если кто ещё не понял, поясню. Абсолютным владельцем РФ, является империя наглосракской короны - супер ростовщиков Ротщильдов и пр. барухов. И не стройте иллюзии. Это Факт, но тщательно закамуфлированный и не афишируемый.
Полагаю, в мире найдутся единицы тех, кто понимает истинное положение дел. Мы, все... рабы. Проданные, купленные и перепроданные... включая и "наших" ГЛАВнадсмоторщиков типа - вовочки, димочки и пр. чубайсов. Да-с... 

Желающие понять откуда ноги растут, могут ознакомится с этими недвусмысленными намёками - https://cont.ws/@ajbolit444/78... Если хватит мозга сложить 2 и 2, то станет очевидным зачем и кто производил кровавый гос.переворот в 1917, 1953, 1991. Дерзайте, перед вами открытая книга... с сакральными откровениями.
Вишенка:
tolyan139 30 ноя, 2017 10:08 (местное)
Какая прелесть...!!! И как тут не вспомнить Исландию...)))
ajbolit444 30 ноя, 2017 10:35 (местное)
Браво...!!! Великолепная аналогия.


Крупнейший жидовский частный банк России столкнулся с резким ростом просроченной задолженности

Крупнейший частный банк России столкнулся с резким ростом просроченной задолженности | Русская весна
«Альфа-банк» вдруг оказался лидером по абсолютному приросту просроченной задолженности в октябре (по относительному приросту в 5-ке лидеров).
Объем просроченной задолженности за один месяц вырос на 27,3% ‼️ (или 36,6 млрд рублей) до 170,8 млрд рублей. Хотелось бы списать все на войну с экс-владельцем банка «Югра» миллиардером Хотиным, однако не все так просто, да и суммы никак не совпадают. 
В «Альфа-банке» лишь указывают, что такая динамика связана с проблемами у одного крупного клиента.
«В октябре мы наблюдали рост просроченной задолженности, который был вызван выходом на просрочку одного крупного клиента. В настоящий момент мы находимся в процессе переговоров с заемщиком и нацелены на подписание мирового соглашения», — говорится в пресс-службе банка.
В ближайшее время мы узнаем, кто этот крупный клиент, но на самом деле это не так важно. Проблема в другом. «Альфа» известна тем, что крайне щепетильно подходила к анализу финансового положения своих заемщиков, именно благодаря жёстким стандартам оценки «Альфа» всегда оставалась в стороне от любого шторма. Но после трех лет кризиса посыпались даже сверхнадежные клиенты «Альфы». Запас прочности у экономики (самых эффектвных частных предприятий) постепенно заканчивается, и это тот самый "красный сигнал".

Комментариев нет:

Отправить комментарий