понедельник, 26 февраля 2018 г.

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ 2018-02-27



Холмс вывесил отдельным файлом в КАФЕДРА ФАЙЛС Отчёт по ИОРДАНИИ -2017 JORDAN2017.htm
Однако Холмс затем продолжит кое что по отчёту, поскольку, Холмс, говорил уже, что в самолёте БОИНГ-ДРИМЛАЙНЕР, поставлена последная программа типа "ГУГЛ ЁРС" карт Земного шара. То есть тут программа даёт не только профиль местности маршрута самолёта, но сиди - смотри по всему земному шару. Чем Холмс и занимался и переснимал всю дорогу. Эта программа не столь приближает как ГУГЛ ЁРС, но достаточно для первого приближения. Поэтому в последующих выпусках Холмс будет приводить скриншты сделанные им с экрана. И мы их попробуем проанализировать.
"Здравия Док! Являюсь аспирантом уже длительное время. Может будет интересно: Издалась книга Красная Симфония.
Правда не знаю кто переводил,только чудится мне , что это твой перевод, правда в сокращении. Всего 18 страниц. Высылаю страницу сайта. 
https://konzeptual.ru/media/catalog/product/cache/1/thumbnail/200x300/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/_/_/_._.__13.jpg ну, Уотсон, скорее всего текст отсюда. https://www.e-reading.club/book.php?book=106283
Надо сказать, что когда Холмс делал перевод лет 13 назад, то в распоряжении Холмс был только английский вариант. Это перевод Холмса http://zarubezhom.com/redsymphony.htm Холмс старался дать - не пропустить смысл. Потому что Допрос Раковского, это хоть и маленькая брошюрка, - очень и очень насыщенная по информации. В этом смысле она не менее насыщена чем "Протоколы Сионских Мудрецов"http://zarubezhom.com/Fotoalbom7/images/PSM_jpg.jpg. Эта книжка тоже находится высоком уровне информированности, разговаривают 2 специалиста. Тут уже надо иметь определённый уровень информированности и подготовленности. Поэтому Допрос Раковского, который был первым Диктатором только что образованной на время Украины, допрос Раковского чрезвычайно насыщен информацией. Здесь как и в "Протоколах" каждое слово насыщено смыслом. Поэтому каждое предложение надо читать 3 раза, и книжку перечитывать снова и снова, она даже для Холмса каждый раз читается как в первый раз. Позднее Холмс нашёл Аргентинское издание которое сделано кем-то с испанского издания.http://zarubezhom.com/RedSimphonyArgentina.htm В нём в конце пропущены важные слова вокруг этой радиостанции которая передала сигналы и вообще она несколько покороче чем Холмсов. Однако в предисловии к аргентинскому изданию говорится что это только одна из 41 глав уже переведённой книги, которая видимо полностью никогда не была выпущена:"Доводится до сведения читателей, что вся книга «Красная симфония» целиком переведена на русский язык. Книга содержит 41 главу. Пока что, за недостатком средств, издается только одна глава, как представляющая наибольший интерес для читателя Выход из печати книги «Красная симфония» на русском языке будет возможен лишь в том случае, если найдется достаточное количество лиц, которые пожелают ее приобрести и сделают предварительный заказ на нее по следующему адресу: Senora Z. Kulisch
Calle Saenz Pena 1091
Est. Jose Marmol F. C. N. G. R.
Argentina."
".


Письмо читателя по здоровью: "Здравия Док! "Большое тебе спасибо за всю информацию и твои бесценные труды! Сложно описать словами нашу благодарность Вам, за всё, что Вы делаете. Уже более пяти лет на кафедре. За это время у меня родилась двойня и им не было поставлено ни единой привики, рожали дома сами. Все хорошо и без осложнений. В поликлиниках ни разу не были тоже. Дети за три года их жизни болели всего три раза, и то это очень сложно назвать обычной болезнью. Это происходит так- в первый день просто температура, обычно всегда около 39-39,5, температурят ночью. Второй день дети просто вялые, уже нет и намека на температуру. На третий день просыпаются как ни в чем не бывало и носятся как кони. Всегда следовали твоим рекомендациям при температуре. У наших друзей и родной сестры жены тоже дети с разницей от нас плюс/минус три месяца и пол года, так те постоянно болею по две недели и через месяц. Они естественно ставят все по календарю прививок с обязательным посещение врачей, люди по каким то причинам совершенно не улавливаю причинно-следственную связь между вакцинацией и болезнями, и конечно же машут у виска, когда мы говорим им про губительство прививок...Я хотел спросить у тебя. Мы отдаем детей в сад, как мы туда попали без единой прививки, манту и всего остального это отдельная история. Как нам быть когда других детей будут прививать активными привиками, особенно часто сейчас используют активные вакцины полиомиелита. Лучше отсидется дома?"
- Ну собственно вы сами ответили на свой вопрос. Разумеется, в детсадах, яслях, школах - приедет команда вакцинаторов - провакцинируют всех поголовно и ни в какой суд вы не обратитесь. Они бы зачесались, если бы эту команду вакцинаторов перестреляли бы несколько раз в полном составе, тогда Алины бы поняли, что гои вступили на тропу войны. А так... . когда вы один - тогда да, лучше каким то образом узнавать о предстоящей вакцинации и не водить ребёнка. Вакцинаторы же не будут бегать за вашим ребёнком; у них же команда план; но кто пролетел - тот пролетел. Поэтому надо дать денег кому-нибудь из персонала детучреждения за сведения о грядущей вакцинации и просто не водить пару-тройку дней. Холмс вам доложит, что в России с избеганием прививок - ситуейшен лучше всех. В англоязычных странах отнимают детей, исключают из школ и вот последняя новость:
"Демократия зашкалила в странах англо-израильского Коммонвэлса. Критика вакцинаций в Австралии теперь - 10 лет тюрьмы. В России столько за убийство не дают!!http://australiannationalreview.com/2018/01/21/vaccine-skepticism-in-australia-now-punishable-by-10-years-in-jail/ -А казалось бы, Уотсон, если они так уверены в вакцинациях, то зачем такая ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ПОГОЛОВЩИНА как для скота? Типа, провакцинированные дете же в идее никак не должны заболеть, а отказники - их проблемы! Нет, Уотсон, потому что статистика идёт вразрез и показывает, чтовакцинированные дети часто имеют сразу очень тяжёлые осложнения и как минимум гораздо чаще болеют, причём как раз тем болеют чем провакцинировали! Потому что там где поголовная компьютеризация уже даже тупые знают, чтовакцины - это биооружие призванное изменить генотип, вызвать мутации, рак, и снизить иммунитет! Во всех вакцинах обязательно содержатся РНК раковых тканей и самые сильные из известных иммунодепрессантов! Сейчас вакцинация - это не в СССР, - это целенаправленная политика ДЕПОПУЛЯЦИИ планомерно проводимая Политбюро Всемирного Еврейского Конгресса!
Вдогонку Олдимпиады! У вас это наверно пишут, или российские СМИ пишут гавно только про Россию?
"Под занавес Олимпиады 2 американским солдатам предьявлены в Южной Корее (оккупированной, "на минуточку", США до сих пор с 1949 года) обвинения после обнаружения наркотиков на 12 милионов долларов в их коробках с кукурузными хлопьями: http://investmentwatchblog.com/us-soldiers-charged-in-s-korea-after-12mn-worth-of-meth-found-in-cereal-boxes/ - И вот почему, Уотсон, Россия с 1991 года не ставит вопрос о ДЕОккупации США оккупированных стран? - Европы, Японии, Южной Кореи, Тайваня, Филипин, Индонезии! - НЕ маленький список? - И это всё типа "демократии"? - Это Глобальная Американская ЖидоИмперия!
2018-02-26
На Закрытие Олимпиады
На закрытие Олимпиады, Уотсон, можно сделать следующие выводы, поскольку эта Олимпиада, вернее бан России, - выявил следующие множественные тенденции. Во-первых, бан России как команды, показал что Путин выпьет любую чашу дерьма, которую ему предложит Запад! Что было доказано Путиным уже неоднократно начиная со сдачи "Курска". Такого позора как на этой Олипиаде Россия не теперла никогда! Тем более избалованные успехами СССР россияне не привыкли к месту у параши! На самом деле, Уотсон, то что Путин утёрся и таки послал, - НЕ команду России, а как бы разрозненных спортсменов, - "махновцев", за государственный счёт на Олимпиаду - ГОВОРИТ о МНОГИХ ТЕНДЕНЦИЯХ в российском ОБЩЕСТВЕ! А именно, что в России создана чисто клоновая, еврейского происхождения мафия жидоолигархов на спорте! Это вот такие как этот жидохазарин Мутко, разумеется как и положено хазарину с Краснодарского Края,https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%BE,_%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B9_%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
Его биография - это "Индиана ДЖонс" времён агонии СССР, когда такие жыды как Мутко и Ходорковские делали моментальные состояния и карьеры, на эвтаназии России! Посмотрите сами! Холмс в отпаде! Вики:
"Мутко получил начальное профессиональное образование в ГПТУ № 226 речного флота в городе Петрокрепости Ленинградской области по специальности «моторист», затем окончил Ленинградское речное училище. Заочно, будучи в должности председателя Кировского райсовета, без отрыва от работы окончил находящийся на территории Кировского района Ленинградский институт водного транспорта по специальности «инженер-механик на судовых машинах» (1987). Заочно, будучи президентом футбольного клуба «Зенит», окончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета (1999)".
Итого, Уотсон, образование Мутко - ПТУ - моторист речного флота! Но на этой должности он не работал, он вдруг оказывается - юный моторист-механик, - Председателем Кировского райсовета. То есть его толкает чья-то мощная рука. Затем, будучи Председателем райсовета, заочно, то есть "заушно" получает диплом "инженера-механика", то же на судах речного флота! То есть для этого у Мутко была какая то большая "лапа" в речном флоте. Вдруг ещё более головокружительный прыжок - сальто -мортале невозможный без лапы! Из председателя райсовета, он вдруг становится Президентом футбольного клуба Зенит! Это единственная связь Мутко со спортом. Сам Мутко в жизни спортом не занимался и нигде и в каких чемпионствах замечен не был! Обратите внимание, что высшее образование Мутко получил заушно в 30 лет! И вдруг Мутко осенило и в 41 года он в 1999 году получает тоже заушное юридическое образование - оторвал диплом юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета, где он мог законтачить с Путиным и Медведевым, выходцами из того же учебного заведения! - Дальше всё как по маслу! В 2008 году стал министром спорта РФ! Жыд, у которого не было даже 3 юношеского разряда ни по какому виду спорта! Жыд, с которого начался крах российского спорта!
К чему, Холмс остановился на этом олигархе от спорта!? Потому что сейчас Жыдоклон обустроил весь спорт в России чтобы спорт работал и приносил доходы как ИНДУСТРИЯ - только им - жидоолиграхам! Потому что все спортивные Функционеры России - это жыды, которые в новых капиталистических условиях быстро перегоняют свой должностной потенциал в валютное выражение! Все эти Преседатели Федераций отдельных видов спорта, главные тренеры, юристы, врачи команд, массажисты и т.п непыльные работы занимаются жыдоклоном! И это фатально! В этих должностных перемещениях жыды Еврейского Клона как акулы в воде! Вот вам ответ на вопрос - почему быстро размножаются разные странные виды спорта типа женского хоккея или гоняние по льду щёточками какого то круглого предмета! Ответ на это очень простой, Уотсон! Жидоклон занимается созданием непыльных и престижных мест для своих жидоклоновцев! Поэтому появление всё новых и новых и ещё более странных видов спорта будет расти! Потому что каждый новый вид спорта, - это Федерация, команды, - это сразу создаёт для жыдоклоновцев массу непыльных рабочих мест, где жидоклоновцы будут Президентами Федераций, здание в центре Москвы, и целый бюрократический штат не меньше чем у Министерств, занятый исключительно жыдами! А ещё это: тренеры, старшие тренеры, юристы, врачи команд, блатные массажисты и т.п.! - О! СПОРТ - это целая хорошо оплачиваемая область оккупируемая только блатными евреями! Вот зачем жыдам нужно именно развитие профессионального спорта! - На физкультуре - блатных, хорошо оплачиваемых мест не создашь и олигархом не станешь! Только на профессиональном спорте! Этим объясняется и этот факт, что Россия, даже в условиях, что ей запретили выступать командой, и было бы логично отказаться ехать на подобную Олимпиаду, если вас выперли! Но как раз жыдовские спортивные функционеры настояли ехать на Олимпиду на любых условиях; для них же это потерянное бабло! И все спортсмены приехали на государственные деньги, и вместе с ними приехали и все жыды: президенты всех Федераций всех зимних видов спорта! Вся их придворная челядь! - Жыды - переводчики на южно-корейский и английский; тренера - старшие и младшие; юристы, корреспонденты, врачи, и видимо-невидимо их родственников и друзей - "под видом "болельщиков". Это сотни и тысячи человек, и редко кто из них приехал на свои деньги! Жыды - мастера устраивать своих жыдов в подобные делегации, которые оплачиваются из госкармана! Это ещё не вся выгода! Каждый спортивный жидофункционер в Южной Корее накупает барахла - вагон, и отправляет его в Россию контейнером, где продаёт с выгодой. Большинство жыдофункционеров проворачивают эти афёры и гешефты, или по аглицки - "БИЗНЕСС", исключительно за государственный счёт! - Вот зачем, жыдоКлону нужен професиональный спорт! Потому что это эксквизитная ЖыдовскаяИндустрия по деланию больших денег на дурацкой НЕжиди - отмывание МЕГАбабла на ГОЯХ, которые ни ухом не рылом. Вот почему россияне за госсчёт поехали на Олимпиаду, якобы, каждый в одиночку! Потому что спортивные жыдофункционеры поехали как надо - за госсчёт! Потому что жидофункционерам от спорта всё равно не выступать и российским флагом не махать, а просто большие деньги получать, и им - пофиг - Россия или ОАР, лишь бы бабло текло! Фото: http://superdem.ru/133976-luchshee-podtvergdenie-togo-chto-rashka-eto-zashkvar.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий