вторник, 31 июля 2018 г.

Перерезано горло: на Харьковщине жестоко убили боевика батальона "Донбасс-Украина"


На территории воинской части в Лозовой на Харьковщине в понедельник, 30 июля, нашли мертвое тело контрактника, проходившего службу в батальоне "Донбасс-Украина". Из одежды на нем были только военные штаны.

Об этом сообщает "Обозреватель", ссылаясь на собственный источник - бывшего боевика этого батальона.

По его словам, убитый пропал еще в четверг.

Спустя несколько дней тело обнаружили в колодце. "Горло перерезано", - говорит он.

В то же время, как пишет "Depo.Харьков" со ссылкой на информированный источник в правоохранительных органах Харьковской области, погибшему было 23 года.

Из одежды на мужчине были лишь военные штаны. На теле якобы обнаружены две раны на шее, ушибы грудной клетки, признаки разложения мягких частей тела.

Труп направили в морг для установления причин смерти. Другие подробности пока неизвестны. Источник


«Сука карбатов» Анастасия Приходько идет в политику союзником жиденка Яроша


Известная «подпевательница» партии войны, исполнительница Анастасия Приходько собралась идти в политику. Она хочет объединить под своими знаменами ветеранов АТО, добровольцев-карателей и волонтеров перед которыми регулярно выступала на фронте. Ведь сама себя Приходько называет «богиней войны» и музой добровольцев.

Певица объявила, что организует новое общественно-политическое движение с символичным названием «Требуем перемен». Бывшая представительница России на Евровидении, майдановка и сторонница войны в Донбассе намерена объединиться с лидером «Правого сектора» Дмитрием Ярошем и вместе с ним брать Москву и Кубань. Приходько подтвердила, что вместе с комбатом батальона «Аратта» Украинской добровольческой армии (УДА) Дмитрием Ярошем будет штурмовать парламент. Сообщила она об этом в эфире Еспресо.TV.. По словам певицы, если ее политическое движение пройдет в Раду, она оставит сцену. «Как это можно совместить? Здесь ты выходишь, делаешь одни дела, здесь ты выходишь петь. Это не может так быть. Или я пою, или я в политике. Два варианта не подходят», - отметила она.

Эксперты полагают, что певческо-карательный отряд финансирует Коломойский и Аваков, которые являются сторонниками «войны до последнего украинца» и профессиональными борцами с «режимом Порошенко». Правда, шансов набрать серьезный процент голосов среди «украинцев Донбасса», как рассчитывает певица, у нее немного: «в Константиновке на День города в 2016 эта дура выступала вместе с хероями в Центральном парке, и народ им кричал - нак уй!!!», - вспоминает один из жителей «освобожденного» укроармией города.

Вообще, будущие избиратели без энтузиазма отнеслись к идее попыткам Приходько сменить сцену:

Затонский Валерий: «На вывозе оружия из зоны АТО/ООС её ещё не поймали?»;

Шапошников Евгений: «По словам брата артистки, новое движение получит название «Требую перемен», они уже даже не скрываясь пишут, что их партия будет требовать. А кто не выполнит - ставить к стенке?»;

Радмир Столетов: «Театр комедии должны возглавлять имеющие отношение к нему ...»;

Олег Раджев: «Слава Вакарчука и Зеленского покоя не дает?»;

Андрей Арделянов: «Ей больше некуда идти. Певица она никакая. Работать не хочет. Ездит в АТО, волонтёрит, но сколько там можно за день на? ТП»;

Мирон Приходенченко: «Так ее друг Ярош уже устроил Майдан, изменения посыпались на страну в огромном количестве, каких еще изменений она хочет?»;

К слову, напомним, что именно заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько первой выступила с идеей провести масштабную ревизию званий и наград, в том числе среди артистов, которые активно выступают и гастролируют на территории России. Сама артистка отказалась от всех российских наград, и заявила, что продаст их, а деньги передаст карбатам, воюющим на Донбассе за «территориальную целостность». Самих же жителей украинского востока певица назвала парнокопытной фауной, а регион – зоопарком, и пообещала им после освобождения фильтрационные лагеря и этнические чистки. Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий