вторник, 31 июля 2018 г.

Турчинов предложил ввести уголовную ответственность за импорт товаров из России



Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов предложил ввести уголовную ответственность за закупку товаров из России.

«Мне кажется, что нужна не только моральная, но и уголовная ответственность за финансовую поддержку страны-агрессора для тех, кто закупает в России вещи, которые могут производиться на Украине», — сказал Турчинов во вторник в эфире телеканала «112 Украина».

Ранее Турчинов заявил, что строительство Крымского моста Россией является «серьёзной угрозой безопасности» Украины. Источник


Киев планирует ввести санкции против 19 компаний из России из-за Крымского моста

Украинское Министерство по вопросам временно оккупированных территорий (МВОТ) направило в правительство предложение о применении санкций в отношении 19 российских компаний и 22 физических лиц из-за Крымского моста.

Об этом сказано на сайте ведомства.

«МВОТ инициировало вопрос применения санкций к 19 юридическим лицам и 22 физическим лицам, являющимся руководителями/учредителями юридических лиц, вовлечённых в процесс незаконного строительства Керченского моста», — говорится в сообщении.

Уточняется, что проект распоряжения уже согласован с центральными органами исполнительной власти и специальными правоохранительными органами.

Ранее ЕС внёс шесть российских компаний в санкционный список по Крыму. В Министерстве иностранных дел России расценивают новые санкции как подрывную политику, направленную против жителей полуострова. Источник

Бывших АТОшников опускают в украинских тюрьмах

Бывшие участники "АТО" не имеют уважение в украинском обществе, не имеют никаких прав. К убийцам мирного населения относятся соответственно.

Мягко говоря, не ласковое отношение встречают маньяки и в украинских тюрьмах. К "АТОшникам" относятся, как к осужденным за педофилию и изнасилования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий