вторник, 31 июля 2018 г.

Актер Пашинин вернулся в Украину убивать? | Почему дождь гиднисть Кличко смыл


Актер Пашинин вернулся в Украину убивать?

Он наделал немало шуму. На новость о его смерти отреагировало немало людей, но Анатолий Пашинин оказался жив и дал интервью неоднозначному сотруднику украинской пропаганды - Соне Кошкиной. Разберем это интервью.



Почему дождь гиднисть Кличко смыл

Только пошел дождь, как сразу стали видны проблемы Киева. На самом деле город очень грязный и неупорядоченный, почти во всех подземных переходах идет своя жизнь и располагается большое количество точек нелегальной стихийной торговли. А тут еще дождь смыл новый асфальт, затопил сданный в эксплуатацию тоннель и разрушил мост. Как все это объяснит Кличко и его окружение?



Наверное Кличко перенимает европейский опыт )))

Актер Пашинин вернулся в Украину убивать? | Почему дождь гиднисть Кличко смыл

В затопленном дождями подземном переходе шведы устроили бассейн

В шведском город Уппсала в результате обильных осадков затопило подземный переход центрального железнодорожного вокзала. А местные жители превратили его в бассейн. Фото и видео с водными развлечениями в переходе стали вирусными.

На видео видно, как некоторые люди пытаются преодолеть затопленный по колено переход, в то время как другие решили сделать все возможное, чтобы развлечься.

Некоторые принесли надувные круги и водяные пистолеты, в то время как другие погрузились в воду по шею и переплывали переход.

Как выяснилось, местные власти не могли решить, кто ответственен за водный коллапс - местный муниципалитет, железнодорожная станция или транспортное управление Швеции. После выяснения недоразумения воду в воскресенье вечером полностью выкачали, а переход вернулся в свое обычное состояние.






Комментариев нет:

Отправить комментарий