вторник, 31 июля 2018 г.

Подготовке неоколониальной дерьмоэлиты нанесён первый удар


Британская система образования перестала быть привлекательной для имущих россиян

Совет независимых школ Великобритании провёл исследование и выяснил, что в 1,3 тыс. частных школ страны резко сократилась численность учеников из России: с 2795 в 2015 году до 1699 весной 2018 года. Об этом сообщает британское издание Telegraph.

Сокращение численности обучающихся издание связывает с ухудшением отношений между Великобританией и Россией. Таковое наступило после государственного переворота на Украине, поддержанного Западом и подкреплённого антироссийскими санкциями, действующими до сих пор. В дальнейшем двусторонние отношения осложняли такие инциденты, как «отравление Скрипалей» в Солсбери.

Среди постсоветской неоколониальной элиты считалось хорошим тоном отправить детей на обучение в Великобританию. Там же скупалась роскошная недвижимость и хранились наворованные деньги. Многие выпускники британских учебных заведений впоследствии проявили себя на исторической родине как агенты зарубежного влияния. Источник
Если вы тоже хотите опубликовать свой материал на нашем канале, пишите на почту ruslan@politrussia.com.Возможно, именно вы - тот автор, которого так не хватает нашему зрителю.


Комментариев нет:

Отправить комментарий