вторник, 31 июля 2018 г.

Борьба с сепаратизмом в Херсоне



Основной
colonelcassad


В Херсоне облили кислотой местную "украинскую активистку" Екатерину Гандзюк, которая активно стучала СБУ на "сепаратистов" и боролась с местными властями, которые она тоже обвиняла в сепаратизме.
На выходе из дома к ней подбежал какой-то мужик и плеснул серной кислотой в лицо, в результате чего "борьба с сепаратизмом" довела до реанимиации. У Гандзюк тяжелые ожоги лица.
Открыто дело по статье "хулиганство" (!), полиция ищет мужика в кепке, который бодро скрылся с места нападения.



На "патриотичных ресурсах" стоит истерика про "разгул сепаров" в Херсоне.





Забавно, что в число "врагов Украины" записали "дебилов Кивы", который с подачи Авакова приватизировал бренд "Социалистической партии". Теперь уже и Кива докатился до того, что его клоунов обвиняют в сепаратизме. Поиск внутренних врагов он такой - если вовремя не остановиться, можно увидеть все глубины маразма.


В Бердянске застрелили ветерана АТО все по плану...
Командор
colonelcassad


А кучно сегодня пошло.
В Бердянске в гостинице "Атмосфера" застрелили местного "украинского активиста" и "ветерана АТО" Виталия Олешко.
Сам Олешко в свое время в ходе боевых действий на Донбассе служил в батальоне у "фельдмаршала" Семенченко и  попал в плен в ходе разгрома ВСУ под Иловайском. После шести месяцев отсидки, был отпущен по обмену.
Олешко отдыхал в гостинице своих родственников, кудя заявились киллеры и завалили бывшего карателя из батальона "Донбасс" двумя выстрелами из двустволки в спину.
Персонаж также как и предыдущий https://colonelcassad.livejournal.com/4355003.html, "боролся с коррупцией и сепаратизмом" в Бердянске, возглавляя ораганизацию "ветеранов АТО" города Бердянска.









Как обычно, поиски сводятся к проискам "сепаратистов" и местных властей.



В Харькове 84–летнего учёного приговорили к 12 годам за госизмену

Подробнее: http://antifashist.com/item/v-harkove-84letnego-uchyonogo-prigovorili-k-12-godam-za-gosizmenu.html#ixzz5Mq9L8yYt



В Житомирской области офицер подстрелил дежурного

Комментариев нет:

Отправить комментарий