вторник, 31 июля 2018 г.

О рейтинге ЕдРо

Уверен, все понимают, что одним из первых «звоночков» скорого падения партии, тоталитарного режима и прочая является полная и бесповоротная деградации главного орудия этих институтов- пропаганды, без которой они существовать просто не способны.
На примере последних ПиАр-роликов о необходимости повышения пенсионного возраста, который, по мнению некоторых функционеров, неимоверно повысит возраст ухода в мир иной, именно её, полную и тотальную деградацию пропагандистских инструментариев, мы и наблюдаем.
Иначе, как деградацией трудно объяснить ролики по центральному ТВ с пенионеркой, которой за 70 и которая собирается замуж, с Шафутинским, который никогда не пойдет на пенсию и прочими...
Результат деградации партии ЕдРо мы уже наблюдаем воочию- рейтинг Единой России, не совсем медленно, но очень верно и уверено продолжает стремиться к нулю.
Только за последнюю неделю он упал до минимального значения за последние 7 лет, до 37,5%.
Это именно те самые «опасные» показатели 2011-2012 годов. Напомним, ещё в начале года рейтинг ЕР составлял 53,2%.
Как пишет ТГ канал @TheForbiddenOpinion, по оценкам экспертов тенденция на снижение доверия к правящей партии страны сохранится и к осеннему сезону 2018 антирейтинг достигнет исторического минимума.
©Малюта

Кургинян, НОД, анекдот



Комментариев нет:

Отправить комментарий