вторник, 31 июля 2018 г.

Антифейк ТВ. Крымский мост начал отделяться от мозга


Поскольку ваш покорный слуга недавно был в Крыму, то его очень заинтересовала данная новость:

"«Он отходит от полуострова»: Жители Крыма рассказали о реальном состоянии Крымского моста. Мост не выдерживает автомобильную нагрузку, шатается и трясётся. По словам экспертов, ситуацию усугубляет и сейсмологическая ситуация в регионе".

Много кто про это написал. РБК Украина, Обозреватель, "Информационное сопротивление".

И другие ресурсы, в том числе и в домене РУ.

"Жители Крыма уже рассказали, что мост буквально трещит по швам. Говоря о его реальном состоянии, они отметили, мост не выдерживает веса машин, которые по нему проезжают. На опубликованных видеозаписях видно, что на въезде в Керчь на улице Чкалова Крымский мост буквально отходит от территории полуострова."

Подождите, я недавно проезжал по Крымскому мосту, там нет никаких грифонов. И в Керчь я вроде не въезжал. Что за ерунда? И кстати, когда я по мосту ехал, он не шатался и не трясся.

На въезде в Керчь на улице Чкалова есть мост с грифонами, это правда. Может быть, он даже в аварийном состоянии. Но при чём тут Крымский мост? Или они думают, что их читатели не отличат этот мост вот от этого моста? Ну совсем никакой разницы…

Крымский мост и находится совсем не там. Где мост с грифонами, а где Крымский мост.

Я понимаю, с одной стороны моста нет, с другой - он разрушается. Поэтому и приходится выдавать вот такой бред с грифонами. Но господа пациенты, перестаньте бегать от санитаров, вернитесь к предписанному режиму. Иначе крыша совсем уедет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий