понедельник, 21 января 2019 г.

Циничное глумление богача: Поросенко публично унизил деревенских детей


Олигарх Петр Поросенко, дорвавшийся до власти и разбогатевший еще больше, очень любит кичиться тем, что он имеет. Несмотря на беспробудное пьянство, он одевается только в самую дорогую одежду и ездит на таких автомобилях, что обычные украинцы за всю свою жизнь не смогут заработать и на колесо от такой машины.
Недавно он проезжал по Бердску и увидел «картину маслом»: деревенские дети играли в хоккей самодельными клюшками. Ребятня была обута в валенки и одета в телогрейки: другой одежды у деревенских подростков не было. Детям приходится довольствоваться тем, что есть – так бедно, пожалуй, люди жили в годы Великой Отечественной войны во время гитлеровской оккупации.
Поросенко показалось забавным то, что он увидел. Он вышел из машины, похлопал пацанов по плечу, а затем сфотографировался с нищими и голодными детьми, чтобы показать снимок своим собутыльникам и жене. Мол, такую экзотику не часто увидишь – редкие оборвыши.
Не удержавшись, Поросенко по синей лавке выложил фото на своей странице в соцсети и сопроводил снимок глумливым комментарием. Дескать, украинским детям ничего не страшно: ни мороз, ни нищета, ни голод.
Пользователи соцсетей возмутились, увидев, как Поросенко смеется над деревенскими детьми. Олигарх ничем не помог несчастным, а мог бы – не обеднел бы, да и меньше бы выпил. Как президент он тоже ничего не сделал для деревенских подростков, хотя в его власти распорядиться обеспечить их хотя бы хоккейными клюшками!
Такой никчемный президент Украине точно не нужен. Люди считают дни до выборов, надеясь, что смогут избавиться от этого обнаглевшего и зажравшегося упыря, который разорил страну и довел людей до нищеты.

Скоро на Украине выборы. Поддержим Поросенко! Кто чем может...

Комментариев нет:

Отправить комментарий