пятница, 29 мая 2015 г.

"Время покажет" с Петром Толстым (29.05.2015)


В первой части программы "Время покажет" эксперты пытаются понять, насколько действенной будет эта мера, и что еще надо сделать, чтобы потребитель мог получить полную и достоверную информацию о продукте.

Группа депутатов фракции ЛДПР разработала законопроект, вводящий уголовную ответственность за неоднократное сокрытие генно-модифицированных ингредиентов в продуктах. Согласно законопроекту, за маскировку ГМО предполагается уголовное наказание вплоть до лишения свободы на срок до 2 лет.

Вторая часть программы (~ 30 минута) посвящена обсуждению скандала вокруг Международной федерации футбола. Сегодня пройдут выборы президента FIFA, а за два дня до этого четыре действующих чиновника этой организации были арестованы по обвинению в мошенничестве и коррупции. Представители ФБР вывезли футбольных функционеров прямо из отеля в Цюрихе.

Гости программы пытаются понять, на каком основании США назначили себя следователем и судьей в деле независимой и негосударственной организации и повлияют ли эти события на проведение в России Чемпионата мира по футболу.



"Палата №6" Яценюк...Новости Украины сегодня, Мировые новости.Самые смешные Новости !!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий