воскресенье, 31 мая 2015 г.

MOUNT SHOW (выпуск 8) – Пошла Украина с молотка


МОСКВА, 31 мая — РИА Новости. Мэр Киева Виталий Кличко во время представления гимна столицы перепутал его с гимном Украины, сообщают "Подробности".

"Киев мой" — этой песне уже больше 20 лет. Мы впервые утвердили официальный гимн Украины на прошлой сессии. Сейчас мы его официально исполнили, — сказал он.

Мэр города исполнял гимн, подглядывая в слова, написанные на листочке.

Вместе с Кличко "Киев мой" пели несколько тысяч горожан. Мэр назвал это исполнение гимна столицы самым массовым. Градоначальник пообещал подсчитать точное число участников позднее.




Весь этот поганый балаган вна Дуркаине устроен исключительно для втягивания Кремля в заваруху и устройства всеобщего поганого балагана в Евроборделе. Нормальная такая тактика матерой шпаны выставить вперед шнырей, устроить свару, а пока шнырей месят, спокойно и не торопясь подламывать кассу, магазины и особо зажиточных фраеров.

Отсюда посаженные на власть придурки-алкаши-клоуны и просто пидорасы вна Дуркаине, бродячие шайки гопоты и уебков в её окрестностях, выдача мародерам кредитов для обвешивания Дуркаины долгами, назначение на посты всяких мутантов типа Сааки и Кличка, прославления говнобандеровщины и прочие изыски и списка симптомов учебника по карательной психиатрии.

И ведь работает ! Вна Дуркаине полным ходом идет демонтаж убогого недогосударства с превращением его в территорию скорби и перманентного психо-неврологического угара.

И почему Кремль должен врываться прямо сейчас в бунтующую дурку, гробить силы, средства и собственных граждан, если вся логика событий требует появления хозяев паноптикума и милой беседы с ними по понятиям, нежели добровольное участие в подготовленной заманухе, в которой вероятность остаться без кошелька, зубов и возможно без башки весьма высока ?

Это отнюдь никак не означает, что день открытых дверей в дурдоме будет продолжаться бесконечно и как только начнут жечь Приднестровье дуркующих придется усмирять, причем усмирять тотально, традиционно выполняя роль европейских санитаров, как в 41-45 годах.

И судя по всему именно этим в Кремле сейчас и заняты, подготовкой персонала и выездных бригад к предстоящей вакцинации, вивисекции и трепанации буйно помешанного контингента, а так же медицинского персонала, открывшего в дурдоме все двери и выдавшего пациентам лошадиные дозы стимуляторов.

Как ни крути, а заварухи не избежать, а раз так, то мобилизация ресурсов, идеологическая подготовка населения, зачистка ненадежного элемента и усиление государства в экономике и политике, тот минимум который надо выполнить в авральном порядке, много времени никто не даст, большой передел уже начался, а в нем, как известно, каждый сам за себя, надеяться на союзничков и дружков бесполезно, они тему тоже хорошо знают и большинство из них примкнет к победителю. Такова сельави.http://andrey-kuprikov.livejournal.com/2388028.html



Комментариев нет:

Отправить комментарий