воскресенье, 31 мая 2015 г.

"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым. 31.05.15. Россия-1


Тут пока посмотреть....https://yadi.sk/i/7C2sjtezgyi7u





Уполномоченный Кабмина по нацвопросу: «Свидомые» сделали свое дело и могут уходить, Украина станет «новой Америкой»


Вдохновившись успехами телевизионной пропаганды, переформатировавшей сознание значительной части русскоязычного населения Украины, западные «кураторы» киевского режима зондируют почву для постепенной замены сценария «украинизации» на чисто глобалистский проект развития Украины как колонии Запада, без каких-либо этнических и культурных идентичностей.

И вот уже правительственный уполномоченный по вопросам этнонациональной политики Украины Геннадий Друзенко в интервью «Зеркалу недели» предложил строить на базе Украины «Европейскую Америку»

«Наша страна получит свой шанс только тогда, когда будет выстраивать себя как страна равных возможностей для всех — европейская Америка. Страна, которая на всем постсоветском пространстве, а возможно и во всей Европе станет центром притяжения для всего активного, креативного, свободолюбивого, готового брать на себя ответственность за свою судьбу, а не ждать подачек от государства-патрона. Где определяющим идентификатором будет не язык, не культура, не религия. Условно говоря, не Пушкин или Шевченко, Курков или Забужко, не в вышиванке ты или без нее. Свобода, достоинство и ответственность за свою судьбу — вот основные составляющие нашего успеха» — поясняет свою позицию чиновник.

«Возможно, это результат моего долгого проживания и работы на Западе, но, повторюсь, я глубоко уверен, что в глобальном мире другого патриотизма, кроме патриотизма конкурентоспособности, просто не существует» — добавляет он.

В переводе на язык практической политики эти красивые слова означают следующее : обществу подан сигнал, что эпоха «мовы», «вышиванок» и культа Шевченко скоро уйдет в прошлое.

Их место займет идеология «51-го американского штата», где консолидация общества будет достигаться путем раскручивания образа врага в лице России.via
_____________________________________________________________

Похищение людей в Руине – это будни...как в пендосии....
Вот вам очередное задокументированное преступление Хунты от 30 мая 2015 года. Упыри похищают девушку на улице в городе Харькове. Тыкают прохожим «корочки» непонятно чего. Подобное происходит и в других городах. Это уже будни!

Уверен, что по официальным сводкам похищенная девушка никуда не поступала. Хотя работали милиционеры (блин с трудом пальцы написали это слово). Искренне надеюсь, что девушка хотя бы жива.

Обращаю так же внимание на то, что указанный на видео автомобиль не летает по воздуху, а где-то себе нормально паркуется…

Ну и бугаи «паркуются» где-то неподалеку…

Это не сложно.

ПыСы: Бояться должны они, а не мы!


В Киеве иностранного легионера «Динамо» грабители выкинули из автомобиля
31.05.2015 - 16:55


В Киеве неизвестные ограбили футболиста «Динамо» Юнеса Беланду, отняв у него автомобиль.

Марокканский легионер в 3 часа утра 30 мая возвращался домой после празднования чемпионства «Динамо». На перекрестке к новенькому Range Rover, который Беланда недавно приобрел, с двух сторон подбежали злоумышленники, распылили в лицо газ и вывели игрока из авто, а затем на автомобиле футболиста скрылись.

 С большой долей вероятности, Юнес был абсолютно трезв — он мусульманин, и говорят, что к алкоголю равнодушен. В киевской милиции сообщили о проведении оперативно-розыскных мероприятий по факту произошедшего. http://rusvesna.su/news/1433080538

Комментариев нет:

Отправить комментарий