пятница, 29 мая 2015 г.

Июль-август, не позже... (мнение)


Рубрика «Вынесено из комментариев».

Прогноз от одного из моих читателей.


Думаю, где-то через пару месяцев нам объявят, что ЧМ по футболу теперь не будет проходить в России, потому, что отдайтекрымукраине и т.д.

Но это ничего не значит. Всё начнётся и закончится в этом году, максимум - в следующем. Больше запаса прочности у запада нет.Но скорее всего - в этом году, потому, что у Украины счёт уже пошел на месяцы. У этого образования попросту уже ничего нет - ни денег, ни промышленности, ни реалистичной программы существования. Реальность Украины сейчас существует по инерции, но этой инерции надолго не хватит - ну, несколько месяцев, всё. Поэтому Западу эту, стремительно обесценивающуюся, карту нужно использовать, пока в ней (в этом трупе) не начались необратимые посмертные процессы. Потому, что после того, как эти процессы начнутся, использовать Украину уже никому ни в каком качестве будет невозможно, это будет территория "zero", без возможностей центральной власти, без какой-то единой системы финансов, создать на базе этого что-то управляемое и дееспособное будет уже невозможно. Да уже сейчас налицо признаки такого трупного разложения - армия не хочет идти в бой и при первой же сложности старается либо отступить, либо разбежаться, либо вообще, сдаться в плен, а армия - это и есть индикатор дееспособности общества, так сказать, последний рубеж.

Поэтому, моё мнение таково, очередной съезд чертей - заседание Бильдербергского клуба, назначено на конец июня. Там и будет рассматриваться стратегия "последнего крестового похода на Восток". Судя по ситуации они начнут одновременно с разных "направлений":

1. Начнут атаку ПМР как-бы силами армии Молдавии (на самом деле силами переодетых румынов, хохлов и наемников);

2. Начнут атаку ЛДНР, а возможно и Крыма, силами ВСУ и тербатов (хотя Крым вряд ли, в этом случае у России на полную развязываются руки в военном смысле);

3. Начнут "уральский майдан", во всяком случае попытаются, понятно, что попытка будет провальной, но здесь важна синхронность дестабилизирующих факторов, а не результат каждого по отдельности;

4. И наконец, "исламский фактор" - резко активизируют исламское боевое подполье везде, где оно есть - республики Северного Кавказа, Поволжье, отчасти Сибирь, Москва, Питер, бузу организуют в Киргизии и Таджикистане, могут в принципе, активизировать этот фактор в Казахстане.

5. Попытаются поднять майдан в Белоруссии.

Ну и плюс мелкие брызги в виде арестов наших активов и граждан за рубежом, прямые нападения, возможны как-бы случайные атаки наших боевых кораблей, несущих службу в отрыве от баз (типа - ошиблись, да-а), рост диверсионной активности и т.д.

Анализ событий говорит, что именно сейчас составляющие этих факторов и находятся "на пике синхронной готовности", далее во времени эти все факторы начать рассинхронизироваться, да и удерживать эту свору бешеных шакалов в готовности №1 долго трудно и накладно, одноразовое оружие должно использовать быстро, иначе растет риск "индивидуальных эксцессов".

Вот, так что... июль-август, не позже.

Так что, все эти мундиали, назначенные на 2018 год, они если ещё вообще состоятся..., а так, да пусть поиграются в скандалы с коррупцией, это уже ни на что не влияет по большому счёту.

Как-то такие размышления.

Комментарий отсюда –
http://sandra-nika.livejournal.com/1088405.html?thread=23322773#t23322773


Автор комментария - vidarr_a





Комментариев нет:

Отправить комментарий