пятница, 29 мая 2015 г.

Страна идиотофф-50

Глава милиции на оккупированных территориях Донбасса оказался шизофреником


Руководитель МВД на оккупированных территориях Донбасса оказался клиническим шизофреником с действующей группой инвалидности.

Один из лидеров запрещенной в РФ экстремистской организации «Правый Сектор», вице-президент Международной федерации домино, бывший командир батальона «Полтава», заместитель начальника ГУМВД Украины в Донецкой области Илья Кива ожидаемо оказался психически больным человеком с неоднократными случаями принудительной госпитализации и второй группой инвалидности. О сенсационных итогах расследования сообщают гражданские журналисты.

Напомним читателям, что широкую известность среди Интернет-публики Кива получил после комментария «вату в землю». Так один из руководителей украинских стражей порядка охарактеризовал убийство маленькой девочки в Константинове.
Любопытно, что тысячами вооруженных людей руководит человек, ни дня не служивший в армии, СБУ, МВД и иных силовых структурах. Свою карьеру он сразу начал со звания подполковника.

В распоряжении гражданских активистов оказались документы, подтверждающие серьезное психическое заболевание у высокопоставленного чиновника МВД Украины. Последний случай госпитализации случился два года назад, инвалидность Кивы официально продлена до 2016 года...

Подробности тут...


В будущем Украине может пригодиться построенный РФ Керченский мост.

Об этом заявил секретарь СНБО Украины Александр Турчинов, общаясь с журналистами во время Восьмого киевского форума по безопасности, передает 112.

Турчинов уверен, что РФ угрожала Украине еще в 2003 году – когда планировала захват острова Тузла.

Секретарь СНБО считает, что строительство моста к украинскому Крыму без согласия самой Украины – это одна из форм российской агрессии, но это не главная.

"Они построят мост к нашему Крыму, он нам может потом понадобиться"

— сказал Турчинов.

ЗЫ....Ага. Вчера был день Вальцмана, а сегодня пастор догоняет....




Вчера «Экономическая правда» сообщила о том, что «премьер-министр Украины Арсений Яценюк возложил ответственность за срыв улучшения инвестиционной привлекательности страны на парламент»
Вона как! И война тут ни при чем; и бездумные решения правительства, уничтожившие целые отрасли экономики; и заявления премьера о том, что всем кому мы должны мы прощаем и прощать будем впредь – все это никакого влияния на ликвидацию инвестиционной привлекательности Украины не имело. Говорил я вам – сильный у нас премьер. Из любой ситуации выкрутится.
Я, конечно, согласен с Арсением Петровичем в том, что Верховная Рада имени казака Гаврилюка особым интеллектом не отличается. Трудно ожидать от ведомства господина Гройсмана адекватных решений. Там бы каждое утро начинать с уроков арифметики и обществоведения, так нет же. Не хотят они учиться. Править хотят.

Много в Верховной Раде парней и девушек, для которых книга – это не более чем атрибут мебели, но такова была воля украинского народа. Таких народ захотел. Так что не надо Арсений Петрович в народный выбор пальцем тыкать.












Комментариев нет:

Отправить комментарий