воскресенье, 31 мая 2015 г.

Новороссия. Сводка новостей Новороссии (События Ньюс Фронт) / 31.05.2015



«Потери ВСУ в аэропорту просто космические», — интервью с заместителем Моторолы

«Пугач» — один из тех, кто прошел большой путь рядом с легендарным командиром подразделения «Спарта» Моторолой.

«Пугач»: Когда мы захватывали объекты, мы находили карты. На этих картах было четко проставлено, где стояли наши позиции. Украинская армия четко отметила наши позиции, она могла работать по нам, но она почему-то работала по городу.

Есть карта, где мы стоим, непосредственно армия ДНР — работайте, будем стреляться, будем воевать. Но они стреляли и по нам, и в город. Это и дураку понятно — они хотели морально сломать жителей Донецка, чтобы начались внутренние конфликты.

Но жители Донецка, когда был референдум, сами шли, добровольно и выбрали главу Донецкой Народной Республики. Их не сломать, они сами хотели жить свободно, не с этой нечистью.

Украинская армия стреляла, и мирные жители погибали. Но они не сломались. И мы будем бороться до последнего за мирных жителей. Мы за каждого погибшего ребенка, женщину, за каждого погибшего солдата мы отомстим! Мы не будем многословны, а покажем свое мастерство на деле.

Страна идиотофф-52



Украинский Первый национальный канал отказался транслировать игры сборной Украины на чемпионате мира среди футболистов до 20 лет в связи с тем, что спонсором турнира является российская компания «Газпром».

«UA: Перший» не будет транслировать событие, генеральным спонсором которого выступает «Газпром». Как гражданин Украины добавлю, что и сборная Украины, мне кажется, должна была бы отказаться от участия в этом событии», — приводит украинский портал Football24 слова гендиректора телекомпании Зураба Аласании.тут



Комментариев нет:

Отправить комментарий