воскресенье, 31 мая 2015 г.

Список Норкина 31.05.2015




В борьбе за власть оппозиция готова обращаться за помощью к другим государствам. Можно ли быть патриотом на иностранные деньги? Как защититься от американских аппетитов? Кто дал США право считать себя хозяином мира и, казалось бы, причем здесь футбол?



Укропцы под действием НЛП

Нейролингвистическое программирование (НЛП) создавалось как наука о здоровом мышлении. С его помощью успешно лечат многие расстройства и недуги. Но некоторые приемы НЛП очень эффективны при манипулировании общественным сознанием. В начале 90-х их начали использовать разные «пройдысвиты», ушедшие с «ящиков» в сектанты. («Белое братство»). На Западе эти приемы быстро раскусили и наложили на них ограничения, а на Украине делают вид, что их вообще не существует, и не принимают соответствующих законов. В результате манипулирование общественным сознанием приобрело здесь масштабы стихийного бедствия....


В Запорожье ВСУ остановили автобусы с украинскими заводчанами для того, чтобы вручить повестки

30 мая около 6:20 утра, на острове Хортица, на подъезде к мосту Преображенского автобус «Ферросплавщик», в котором ехали сотрудники ЗФЗ, остановил патруль ГАИ. Милиционер и трое людей, которые представились сотрудниками военкомата, вошли в салон.

Они начали требовать у заводчан предъявить документы. У людей, которые показали им пропуски на завод, документы забирали и тут же вписывали их данные в повестки. После этого просили расписаться на корешках.

При мне двое мужчин подпись поставили. Остальные либо отказывались показывать документы, либо не ставили подписи. В автобусы, которые ехали за нами, эту делегацию уже не пускали, — сообщил сотрудник ферросплавного завода Сергей.

По словам собеседника, представители военкомата объяснили, что их не пускают на предприятия для выдачи повесток.http://rusvesna.su/news/1433074794








Комментариев нет:

Отправить комментарий