вторник, 30 июля 2019 г.

Украинские юристы интересуются у Авакова, как правильно «кончать Поросенко не по беспределу»


Украинские юристы интересуются у Авакова, как правильно «кончать Порошенко не по беспределу» | Русская весна
Как ранее сообщала «Русская Весна», сегодня министр МВД Арсен Аваков заявил, что Петр Порошенко бессовестно лжет, говоря, что против него работала полиция.
«Не жаль Порошенко. Хоть и по беспределу его „кончать“ неправильно и нельзя. Не позволить это ретивым — важно», — отметил министр, имея в виду, очевидно, что экс-президент должен ответить перед законом.
Однако у украинских юристов возник ряд вопросов в связи с использованной министром терминологией.
«Означает ли это выражение, что разговоры о „его кончать“ были, но министр пришел к выводу, что „по беспределу“ этого делать не стоит?» — интересуется юрист-криминолог Анна Маляр.
«Есть опыт „кончать по беспределу“ других, но Порошенко особенный — его „по беспределу“ нельзя? Из высказывания логически следует, что „кончать его“ можно, но не „по беспределу“. А как тогда? „Кончать“ с соблюдением норм морали и права. Да? Или имелась в виду какая-то другая альтернатива „беспредела“? Кроме того, автор высказывания утверждает, что „кончать по беспределу“ — неправильно. А как тогда правильно кончать?» — уточняет юрист.
«Украинский Рэмбо»: Поросенко заявил, что потерял страх на «колчаковских фронтах»
Как известно, против экс-президента Украины Петра Поросенко и приближенных к нему чиновников заведено уже больше десяти уголовных дел. В связи с этим журналисты одного из местных изданий задали вопрос – не боится ли он уголовного преследования и лишения депутатского мандата. Ответ оказался несколько неожиданным.
«Мне не за что краснеть. Нет никаких фактов, за которые бы мне надо было переживать. Если это будет политическое правосудие – друзья мои, я еще в 2014 году на фронте перестал бояться. И мне совершенно безразлично. Я ни от кого не собираюсь прятаться»,- заявил Порошенко.
Серьезно? После того, как он со своими прихвостнями разграбил страну и скинул ее в глубокую экономическую яму, ему хватает смелости говорить, что не за что краснеть? Действительно, когда жители массово бегут из Украины в поисках лучшей доли, это же повод для гордости, а не стыда.
Так же любопытно было узнать, что в 2014 году Порошенко побывал на фронте. Не удивлюсь, если он себе еще и за какие-нибудь фейковые заслуги награды и медали присудил. К слову, бывший украинский лидер любит строить из себя «Рэмбо». Он неоднократно утверждал, что в СССР принимал участие в боевых действиях, когда служил в армии. Однако, ни одна биография Порошенко, проходившего службу в ПВО на территории Казахстана, его участие в боевых действиях не подтверждает. 


Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий