вторник, 30 июля 2019 г.

Впервые увидел лично, как мой пост выпилили из ТОП ЖЖ...


А я думал, что кончилась цензура в ЖЖ - по наивности. Как и правда, думал, что оппозиционеры могут поумнеть. Каюсь, мои косяки, оба. Но, зато было смешно. Пост про недостижимость рейтинга Путина в размере 1937% вчера вылетел в ТОП до 66 места и... пропал, как НЛО над американской пустыней. И я даже сначала подумал, что это опять глюк, у СУПа все глючит, это мы убедились, когда переехали на новый домен.
Но, увы. Точно также пост пропал и из ТОП-рейтинга Сибири. Только что был и... как у Коперфильда вагоны пропадали или у Алексея Навального биткоины - нету. А ведь, ну чего там такое было-то описано, кроме лютого позора либеральной оппозиции со скриншотами? Как думаете, это навальнята, яшинята, соболята балуются, или гудята гудят? Или просто это идейный либеральный инициативный гей-админ?
В целом, не привыкать, хотя обидно, хрен поспоришь. Опять же, пока я вчера, думаю, ошибусь, на людей напраслину возведу - пошел себя посмотреть нажав на "звездочку" на 66-месте. А нету! Весь ТОП забит истерикой либералов про то, как их вчера больно уничтожали, что твои немцы евреев.
Варламов на первом месте даже казался почти непредвзятым, в сравнении с визгами и стонами про "Побоище в Москве", "Беспредел Собянина" и "Власти бьются в истерике, завтра будем брать Смольный". Т.е. опять же, со своим 66-местом я и близко не был конкурентам оппозиционным победителям - кто и что испугался?
Кстати, совсем не сравнивая себя с RT и Маргаритой Симоньян, напоминаю, их мочат, потому что они, в частности, уже 9 млрд просмотров собрали на Ютубе. Конечно, СНН, ББС и прочим обидно на Западе, что их безумно дорогая машина пропаганды лажает раз за разом, а народ не ведется на чухню, что они предлагают. Но методы - абсолютно те же.
Прошли времена, когда в ЖЖ правили либералы и оппозиционеры. Павел Шипилин, Олег Макаренко, Альберт Лекс, Александр Роджерс, Генби - это далеко не полный список, кто мочит не меньше, а то и больше, если не гораздо больше, идеи несогласных. Но товарищи почему-то делают ровно противоположное. Кричат за свободу слова и... контрапупят несогласных.
Кстати, как бывший оппозиционер я их четко понимаю. И раньше шансов-то не было, но было хотя бы моральное превосходство. Типа мы тут лучшие, идейные, более умные, образованные, интеллигентные, начитанные, в конце-концов, организованные же! Но, увы, даже последний гей на передержке, уверен, теперь осознает, хотя бы в глубине души, что это все морок, иллюзия, хорошая байка для баранов "е..х в рот".
Так победите, чо. Так или иначе репосты моих статей появляются все в большем и большем количестве. А оппозиция в России как была в глубокой дупе, так и останется. Точнее вру, когда мы думаем, что глубже не будет - ее вгонят еще дальше. Они же любят не демократию, а удовольствие, правда?
Яшину привет.
Счастья вам.

Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий