вторник, 30 июля 2019 г.

Почему Сталин лично руководил СМЕРШ? Александр Зданович



      Восемь оттенков требований жидоидиота Явлинского к Собянину!




Слушайте, нельзя так издеваться над человеком, который целый день пахал, как трактор. Зашел сдуру на сайт радио "Эхо Москвы", а там дедушка Гриша Явлинский требует от Путина, пардон, Собянина, измельчал. Опять. Снова. Как всегда. Потому что. Они. Тут. Власть!


Жалко, я никогда не смогу поговорить под камеру с этим персонажем. Это было бы феерическое шоу. Среди моих читателей есть фармацевты или провизоры? Под какой дурью такие приходы? Или может у дедушки анализы взять, может он уникальный человек и у него все время организм что-то вырабатывает, что Явлинский постоянно под кайфом?

Первое. Роспуск Мосгоризбиркома, который оказался неспособен выполнить свои прямые обязанности по организации выборов в Мосгордуму и вместо этого довел дело до острого общественного конфликта.

Шта? На 12 млн москвичей и даже больше - 3500 вместе с 800 журналистами дебилов, половина которых или около того не местные - это острый общественный конфликт? А чего тогда дядя Гриша на "кипиш" не ходил? Шендер вот не побоялся по щам получить стареньким, а что Явлинский?

Второе. Незамедлительное принятие нового закона о Мосгордуме — с новой представительностью (не менее 110 депутатов) и реальными, а не формальными полномочиями.

А еще бургер, картошечку фри и пепси! Патамучтамытутвласть!

Третье. Принятие нового закона о выборах в Мосгордуму, согласно которому половина депутатов будет избираться по партийным спискам, а половина по мажоритарной системе с выборами в два тура.

И крылышки, он забыл куриные крылышки!

Четвертое. Роспуск всех ныне действующих общественных и гражданских структур при мэрии Москвы и формирование новых по новым принципам и правилам, с полным обновлением состава, без включения дискредитировавших себя лиц.

Нормально! Кто-то работал, пока Яшин, Соболь и Навальный делали картинку для западных СМИ, а теперь - простите, дедушка Явлинский порешал. Вы также любите либералов, как  я? Кстати, а если косяк будет у "новой власти" - мы так каждую неделю будем перевыборы устраивать? "Ганьба, ганьба, ганьба" - привычно отозвалось эхо (которое настоящее, а не радио-помойка) с берегов страны Свидомой Кости.

Пятое. Досрочные выборы мэра Москвы в 2019 году. Ныне действующий мэр не смог обеспечить безопасность жителей столицы и не предотвратил избиение москвичей на улицах города и даже под окнами своего кабинета.

Офигеть! Никому даже глаз резиновой пулей не выбили и на бутылку не посадили. Что они вообще подразумевают под безопасностью? Шендера вон повязали и отпустили, даже по почкам не били. Дикая страна. И это - а в Париже уже сколько мэров поменяли? Когда уйдет Макрон?

Шестое. Принятие закона о введении реального гражданского контроля над силовыми структурами в Москве с наделением вновь образуемых специальных общественных структур всеми соответствующими полномочиями.

Как им хочется-то контролировать силовиков и не получать по щам. Давайте, давайте. Даешь контроль за ОМОНОМ чтобы не били! Ой, только не дубинкой, ой!!

Седьмое. Запрет на переброску в Москву сил МВД и Росгвардии из других субъектов федерации; сотрудники полиции и других правоохранительных органов должны нести службу только по месту постоянной дислокации подразделения, переброска в другие регионы возможна только для ликвидации стихийных бедствий и в случае других чрезвычайных ситуаций.

А вот - из-за чего статейка. Боится деда Гриша, что в следующий раз Рамзан Кадыров кого пришлет. Чует он, а баба, она сердцем чует, как говорил один киногерой.

Восьмое. Самая главная задача — немедленное начало судебной реформы. Только независимый суд представляет альтернативу полицейскому государству, только независимый суд может обеспечить и безопасность граждан, и честные выборы.

Ога. Как во Франции, где сняли Марин Ле Пен и как в Германии, где сняли черте сколько кандидатов "Альтернативы для Германии". Ну, и, разумеется, не забудем про США, где прокурор Мюллер говорит, что он не нашел сговора между Россией и Трампом, но это еще не доказывает, что Трамп - не виноват!

Но из хороших новостей, я тут полазил в архиве записулек дедушки Гриши. Может, может Явлинский говорить правду, когда захочет. Ну, смотрите же сами скорее!


Счастья вам.


Метки: 146% ватности, демократия в опасносте, заграница нам поможет, обезьяны атакуют, ржака



Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий